Дуэт «Анна-Мария» пригласили в Крым после скандала с «Евровидением» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 15:21, 24 февраля 2019
Все новости

Дуэт «Анна-Мария» пригласили в Крым после скандала с «Евровидением» - «Новости Дня»

annamariaduet/Instagram.comГлава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что участниц украинского отбора на «Евровидение — 2019» Анну и Марию Опанасюк будут рады видеть на полуострове. Об этом сообщает РИА «Новости». Он подчеркнул, что девушки не поддались на политическую провокацию и говорили очень искренне. «Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками», — отметил Иоффе. Также он подчеркнул, что
Дуэт «Анна-Мария» пригласили в Крым после скандала с «Евровидением» - «Новости Дня»

annamariaduet/Instagram.com

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что участниц украинского отбора на «Евровидение — 2019» Анну и Марию Опанасюк будут рады видеть на полуострове. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он подчеркнул, что девушки не поддались на политическую провокацию и говорили очень искренне.

«Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками», — отметил Иоффе.

Также он подчеркнул, что жизнь девушек сложилась так, что они вынуждены делать карьеру на Украине, однако они занимаются музыкальной деятельностью, а не политической.

Ранее сообщалось, что словами про Крым дуэт «Анна-Мария» довел Джамалу до слез.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.


annamariaduet/Instagram.comГлава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что участниц украинского отбора на «Евровидение — 2019» Анну и Марию Опанасюк будут рады видеть на полуострове. Об этом сообщает РИА «Новости». Он подчеркнул, что девушки не поддались на политическую провокацию и говорили очень искренне. «Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками», — отметил Иоффе. Также он подчеркнул, что жизнь девушек сложилась так, что они вынуждены делать карьеру на Украине, однако они занимаются музыкальной деятельностью, а не политической. Ранее сообщалось, что словами про Крым дуэт «Анна-Мария» довел Джамалу до слез. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика