Все новости / Власть / Россия
В Курске вынесен приговор бывшей сотруднице банка, которая похищала деньги со счетов клиентов
25 Февраль 2019 года
В Курске выброшен вердикт бывшей сотруднице банка, какая похищала гроши со счетов клиентов
Ленинский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшей сотрудницы одного из банков, какая признана виновной по ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество в особо крупном размере).
Будто введено в суде, более трех лет баба похищала гроши со счетов клиентов. Для этого она совершала расходные банковские операции путем перевода денег вкладчиков на собственный банковский счет. Всеобщая сумма похищенного составила более 17 млн. руб.
По вердикту суда ей назначено кара в облике 3 лет 6 мес. лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.
С подсудимой взыскана сумма причиненного ущерба.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
При участии государственных обвинителей судами республики в минувшем году вынесено свыше 1 400 обвинительных приговоров в отношении более 1 550 лиц, виновных в совершении преступлений
Футболист Алдонин дал интервью о хищениях в банке - «Экономика»
На Камчатке вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с полисами ОСАГО на 27,2 млн. рублей
Современная экономика - обмен или распределение товаров? (начало) - «Новости дня»
