Супруга рассказала о состоянии Гергия Данелии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 21:29, 26 февраля 2019
Все новости

Супруга рассказала о состоянии Гергия Данелии - «Новости Дня»

Руслан Кривобок/РИА «Новости»Супруга Георгия Данелии Галина Юркова-Данелия рассказала, что режиссер чувствует себя лучше, врачи вывели его из искусственной комы, передает РИА «Новости». «Его вывели из комы, он уже все понимает, все хорошо. В общем, врачи стараются его реабилитировать абсолютно, не знаю, что из этого получится, но они очень стараются. Так что сейчас он чувствует себя намного лучше», — сообщила она. Ранее о состоянии режиссера рассказала его внучка Маргарита Данелия. 88-летнего режиссера госпитализировали в ночь на 24
Супруга рассказала о состоянии Гергия Данелии - «Новости Дня»

Руслан Кривобок/РИА «Новости»

Супруга Георгия Данелии Галина Юркова-Данелия рассказала, что режиссер чувствует себя лучше, врачи вывели его из искусственной комы, передает РИА «Новости».

«Его вывели из комы, он уже все понимает, все хорошо. В общем, врачи стараются его реабилитировать абсолютно, не знаю, что из этого получится, но они очень стараются. Так что сейчас он чувствует себя намного лучше», — сообщила она.

Ранее о состоянии режиссера рассказала его внучка Маргарита Данелия.

88-летнего режиссера госпитализировали в ночь на 24 февраля с тяжелой одышкой. Позже стало известно о решении медиков ввести народного артиста в искусственную кому.


Руслан Кривобок/РИА «Новости»Супруга Георгия Данелии Галина Юркова-Данелия рассказала, что режиссер чувствует себя лучше, врачи вывели его из искусственной комы, передает РИА «Новости». «Его вывели из комы, он уже все понимает, все хорошо. В общем, врачи стараются его реабилитировать абсолютно, не знаю, что из этого получится, но они очень стараются. Так что сейчас он чувствует себя намного лучше», — сообщила она. Ранее о состоянии режиссера рассказала его внучка Маргарита Данелия. 88-летнего режиссера госпитализировали в ночь на 24 февраля с тяжелой одышкой. Позже стало известно о решении медиков ввести народного артиста в искусственную кому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика