В Галиче на скамье подсудимых местный житель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 12:08, 27 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Галиче на скамье подсудимых местный житель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого

27 Февраль 2019 года В Галиче на скамье подсудимых здешний обитатель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого Галичской межрайонной прокуратурой в суд для рассмотрения по существу навещено уголовное девало по обвинению здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158...
В Галиче на скамье подсудимых местный житель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого
В Галиче на скамье подсудимых местный житель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого

27 Февраль 2019 года
В Галиче на скамье подсудимых здешний обитатель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого

Галичской межрайонной прокуратурой в суд для рассмотрения по существу навещено уголовное девало по обвинению здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ(кража, абсолютная с банковского счета).

По версии следствия 12 декабря 2018 года, в вечернее времена, винимый познакомился с потерпевшим, приехавшим из г. Буя для работы на железной стезе. В ходе совместного распития алкоголя в одном из здешних кафе обитатель г. Галича похитил банковскую карту своего новоиспеченного ведомого и в этот же вечер в одном из банкоматов освободил с банковского счета потерпевшего денежные оружия в сумме 22,5 тыс. рублей. Пинкод банковской карты винимый осведомил, поскольку по мольбе потерпевшего расплачивался его картой в кафе.

В ходе расследования винимый признал вину в абсолютном объеме, ранее неоднократно судим за кражи.

Санкция ч. 3 ст. 158 УК РФ предусматривает кара до 6 лет лишения воли.


27 Февраль 2019 года В Галиче на скамье подсудимых здешний обитатель по обвинению в краже с банковского счета своего знакомого Галичской межрайонной прокуратурой в суд для рассмотрения по существу навещено уголовное девало по обвинению здешнего обитателя в совершении злодеяния, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ(кража, абсолютная с банковского счета). По версии следствия 12 декабря 2018 года, в вечернее времена, винимый познакомился с потерпевшим, приехавшим из г. Буя для работы на железной стезе. В ходе совместного распития алкоголя в одном из здешних кафе обитатель г. Галича похитил банковскую карту своего новоиспеченного ведомого и в этот же вечер в одном из банкоматов освободил с банковского счета потерпевшего денежные оружия в сумме 22,5 тыс. рублей. Пинкод банковской карты винимый осведомил, поскольку по мольбе потерпевшего расплачивался его картой в кафе. В ходе расследования винимый признал вину в абсолютном объеме, ранее неоднократно судим за кражи. Санкция ч. 3 ст. 158 УК РФ предусматривает кара до 6 лет лишения воли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика