Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 21:07, 27 февраля 2019
Все новости

Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019" - «Новости дня»

Украина отказывается от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Израиле, передает "Интерфакс". "Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) отказывается от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019", — говорится в сообщении на сайте UA: Общественное вещание...
Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019" - «Новости дня»



Украина отказывается от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Израиле, передает "Интерфакс". "Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) отказывается от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019", — говорится в сообщении на сайте UA: Общественное вещание в среду.


Как сообщалось ранее, на Украине не могли решить, кого отправлять на ближайшее "Евровидение" — и участвовать ли в нем вообще. Четверо из шести финалистов зрительского голосования заявили, что не будут представлять страну на песенном конкурсе. Следом за исполнительницей Maruv и коллективом Freedom-Jazz Girls Band от поездки в Тель-Авив отказались группы Каzка и Brunettes Shoot Blondes. Ситуацию уже обсудили в правительстве страны. В результате кабинет министров поручил изменить правила национального отбора на "Евровидение".


Украина отказывается от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Израиле, передает "Интерфакс". "Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) отказывается от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019", — говорится в сообщении на сайте UA: Общественное вещание в среду. Как сообщалось ранее, на Украине не могли решить, кого отправлять на ближайшее "Евровидение" — и участвовать ли в нем вообще. Четверо из шести финалистов зрительского голосования заявили, что не будут представлять страну на песенном конкурсе. Следом за исполнительницей Maruv и коллективом Freedom-Jazz Girls Band от поездки в Тель-Авив отказались группы Каzка и Brunettes Shoot Blondes. Ситуацию уже обсудили в правительстве страны. В результате кабинет министров поручил изменить правила национального отбора на "Евровидение".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика