В Коврове врач осужден за причинение смерти пациенту » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 21:26, 28 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Коврове врач осужден за причинение смерти пациенту

28 Февраль 2019 года В Коврове доктор осужден за причинение смерти пациенту Ковровским городским судом выброшен вердикт бывшему врачу-урологу. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.2. ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения мурлом своих профессиональных...
В Коврове врач осужден за причинение смерти пациенту
В Коврове врач осужден за причинение смерти пациенту

28 Февраль 2019 года
В Коврове доктор осужден за причинение смерти пациенту

Ковровским городским судом выброшен вердикт бывшему врачу-урологу. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.2. ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения мурлом своих профессиональных обязанностей).

Судом введено, что в мае 2017 года доктор в соответствии с заключенным договором об оказании платных услуг проложил операцию здешнему обитателю.

В послеоперационный стадия в урологическом отделении Ковровской городской больницы № 2 он в соответствии со своими должностными обязанностями каждодневно коротал медицинские осмотры пациента с мишенью выявления и диагностирования у него осложнений.

Однако, орудуя в могуществу своей небрежности, положил дефекты ведения послеоперационного стадия. Они выразились в поздней диагностике, несвоевременном начале и неадекватном лечении, ввергнувших к развитию у больного бедственных осложнений. Из-за них состояние больного стремительно ухудшилось и ввергло к смерти.

Выдвинутая подсудимым версия о своей невиновности в совершении злодеяния опровергнута палестиной обвинения.

С учетом тяжести и коллективной опасности абсолютного злодеяния суд, соглашаясь с позицией государственного обвинения, назначил нерадивому доктору кара в облике 2 лет 6 месяцев ограничения воли с лишением лева заниматься медицинской деятельностью на срок 2 года 6 месяцев.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


28 Февраль 2019 года В Коврове доктор осужден за причинение смерти пациенту Ковровским городским судом выброшен вердикт бывшему врачу-урологу. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.2. ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения мурлом своих профессиональных обязанностей). Судом введено, что в мае 2017 года доктор в соответствии с заключенным договором об оказании платных услуг проложил операцию здешнему обитателю. В послеоперационный стадия в урологическом отделении Ковровской городской больницы № 2 он в соответствии со своими должностными обязанностями каждодневно коротал медицинские осмотры пациента с мишенью выявления и диагностирования у него осложнений. Однако, орудуя в могуществу своей небрежности, положил дефекты ведения послеоперационного стадия. Они выразились в поздней диагностике, несвоевременном начале и неадекватном лечении, ввергнувших к развитию у больного бедственных осложнений. Из-за них состояние больного стремительно ухудшилось и ввергло к смерти. Выдвинутая подсудимым версия о своей невиновности в совершении злодеяния опровергнута палестиной обвинения. С учетом тяжести и коллективной опасности абсолютного злодеяния суд, соглашаясь с позицией государственного обвинения, назначил нерадивому доктору кара в облике 2 лет 6 месяцев ограничения воли с лишением лева заниматься медицинской деятельностью на срок 2 года 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика