Вынесен приговор жителю г. Курска, который избил водителя автомобиля скорой помощи » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 15:34, 04 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Вынесен приговор жителю г. Курска, который избил водителя автомобиля скорой помощи

04 Март 2019 года Выброшен вердикт обитателю г. Курска, какой заездил водителя автомобиля скорой помощи Индустриальный районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 36-летнего здешнего обитателя, какой признан виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни...
Вынесен приговор жителю г. Курска, который избил водителя автомобиля скорой помощи
Вынесен приговор жителю г. Курска, который избил водителя автомобиля скорой помощи

04 Март 2019 года
Выброшен вердикт обитателю г. Курска, какой заездил водителя автомобиля скорой помощи

Индустриальный районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 36-летнего здешнего обитателя, какой признан виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Введено, что в июле 2018 года водитель скорой помощи совместно с фельдшерской бригадой пришел к квартирантам частного сектора. Припарковав авто возле с домом, он остался ожидать бригаду докторов. Сквозь кое-какое времена дядька услышал сигнал подъехавшего автомобиля. Несмотря на то, что на стезе было довольно места, водитель настаивал, дабы «скорая помощь» проворонила его. В это времена от пациента вышли лекари, и авто отъехал.

Ввечеру того же дня подсудимый приехал на Станцию скорой медицинской помощи, пристал к водителю, с каким ранее у него приключился конфликт, и навил ему несколько ударов в зона рыла. С бессчетными переломами потерпевшего забросили в медицинское учреждение.

Суд назначил обитателю г. Курска кара в облике 1 года 6 мес. лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. С него взыскано 27 900 руб., затраченные на лечение потерпевшего.


04 Март 2019 года Выброшен вердикт обитателю г. Курска, какой заездил водителя автомобиля скорой помощи Индустриальный районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 36-летнего здешнего обитателя, какой признан виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Введено, что в июле 2018 года водитель скорой помощи совместно с фельдшерской бригадой пришел к квартирантам частного сектора. Припарковав авто возле с домом, он остался ожидать бригаду докторов. Сквозь кое-какое времена дядька услышал сигнал подъехавшего автомобиля. Несмотря на то, что на стезе было довольно места, водитель настаивал, дабы «скорая помощь» проворонила его. В это времена от пациента вышли лекари, и авто отъехал. Ввечеру того же дня подсудимый приехал на Станцию скорой медицинской помощи, пристал к водителю, с каким ранее у него приключился конфликт, и навил ему несколько ударов в зона рыла. С бессчетными переломами потерпевшего забросили в медицинское учреждение. Суд назначил обитателю г. Курска кара в облике 1 года 6 мес. лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. С него взыскано 27 900 руб., затраченные на лечение потерпевшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика