Самый сложный выбор и новая жизнь: захватывающее продолжение сериала "Акушерка" на "России" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 21:06, 04 марта 2019
Все новости

Самый сложный выбор и новая жизнь: захватывающее продолжение сериала "Акушерка" на "России" - «Новости дня»

Долгожданное продолжение остросюжетной мелодрамы "Акушерка. Новая жизнь". Сможет ли сильная и целеустремленная женщина, героиня блистательной Ирины Пеговой, обрести личное счастье? Все перипетии захватывающего сюжета 4 марта в 21.00 на канале "Россия 1". Она борется за чужую жизнь и спасает чужое счастье...
Самый сложный выбор и новая жизнь: захватывающее продолжение сериала "Акушерка" на "России" - «Новости дня»

Долгожданное продолжение остросюжетной мелодрамы "Акушерка. Новая жизнь". Сможет ли сильная и целеустремленная женщина, героиня блистательной Ирины Пеговой, обрести личное счастье? Все перипетии захватывающего сюжета 4 марта в 21.00 на канале "Россия 1".


Она борется за чужую жизнь и спасает чужое счастье. Врач-акушер от Бога, так полюбившаяся зрителям героиня Ирины Пеговой возвращается на экраны. Успешная карьера, взрослая дочь и любимый мужчина — она достигла, кажется, всего, о чем можно мечтать. Но судьба приготовила новые испытания.


В новом сезоне — еще больше драматических поворотов. Честная, справедливая, преданная своему делу, что для других подвиг — для нее врачебные будни. Каждый день главная героиня сериала режиссера Станислава Либина Татьяна Скворцова принимает судьбоносные, волевые решения. Но на этот раз придется сделать, пожалуй, самый сложный выбор: между жизнью пациентки и любимого человека. Срочная помощь нужна обоим.


Эти истории — будто из жизни. Будни главврача больницы, где правда в каждом кадре. За достоверностью следили врачи-консультанты на съемочной площадке.


"Дико интересно, как мир настоящих врачей влиял даже на наш сценарий. Мы снимали в настоящих больницах, с настоящими врачами, которые нам здесь ассистировали, учили нас резать, зашивать, принимать роды. Если случится в какой-то ситуации, что кто-то будет при мне рожать, то я вообще, сто процентов, смогу помочь", — уверена заслуженная артистка России Ирина Пегова.


Она, кажется, обрела долгожданное счастье, но усомниться в любви придется снова. Пока бывший муж готовится к свадьбе, ее личная жизнь трещит по швам: предает тот, кому доверяла больше всего.


- Я не могу предложить тебе отношений, пока не могу"


- У меня начинается новая жизнь!


Захватывающее продолжение сериала "Акушерка" – с 4 марта на телеканале "Россия".


Долгожданное продолжение остросюжетной мелодрамы "Акушерка. Новая жизнь". Сможет ли сильная и целеустремленная женщина, героиня блистательной Ирины Пеговой, обрести личное счастье? Все перипетии захватывающего сюжета 4 марта в 21.00 на канале "Россия 1". Она борется за чужую жизнь и спасает чужое счастье. Врач-акушер от Бога, так полюбившаяся зрителям героиня Ирины Пеговой возвращается на экраны. Успешная карьера, взрослая дочь и любимый мужчина — она достигла, кажется, всего, о чем можно мечтать. Но судьба приготовила новые испытания. В новом сезоне — еще больше драматических поворотов. Честная, справедливая, преданная своему делу, что для других подвиг — для нее врачебные будни. Каждый день главная героиня сериала режиссера Станислава Либина Татьяна Скворцова принимает судьбоносные, волевые решения. Но на этот раз придется сделать, пожалуй, самый сложный выбор: между жизнью пациентки и любимого человека. Срочная помощь нужна обоим. Эти истории — будто из жизни. Будни главврача больницы, где правда в каждом кадре. За достоверностью следили врачи-консультанты на съемочной площадке. "Дико интересно, как мир настоящих врачей влиял даже на наш сценарий. Мы снимали в настоящих больницах, с настоящими врачами, которые нам здесь ассистировали, учили нас резать, зашивать, принимать роды. Если случится в какой-то ситуации, что кто-то будет при мне рожать, то я вообще, сто процентов, смогу помочь", — уверена заслуженная артистка России Ирина Пегова. Она, кажется, обрела долгожданное счастье, но усомниться в любви придется снова. Пока бывший муж готовится к свадьбе, ее личная жизнь трещит по швам: предает тот, кому доверяла больше всего. - Я не могу предложить тебе отношений, пока не могу" - У меня начинается новая жизнь! Захватывающее продолжение сериала "Акушерка" – с 4 марта на телеканале "Россия".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика