Названа возможная причина самоубийства вокалиста The Prodigy - «Новости дня» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 12:37, 05 марта 2019
Все новости

Названа возможная причина самоубийства вокалиста The Prodigy - «Новости дня»

Возможной причиной самоубийства вокалиста The Prodigy стал развод и депрессия, сообщает газета The Sun. Отмечается, что в жизни музыканта наступили сложные времена: он делил имущество из-за развода с Майуми Кай, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch. Их свадьба состоялась в 2006 году. За несколько дней...
Названа возможная причина самоубийства вокалиста The Prodigy - «Новости дня»



Возможной причиной самоубийства вокалиста The Prodigy стал развод и депрессия, сообщает газета The Sun.


Отмечается, что в жизни музыканта наступили сложные времена: он делил имущество из-за развода с Майуми Кай, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch. Их свадьба состоялась в 2006 году. За несколько дней до смерти Флинт вынужден был выставить на продажу свой дом в Данмоу (Эссекс, Великобритания) за 1,5 миллиона фунтов стерлингов.


За 48 часов до своей смерти Флинт пробежал пятикилометровый кросс за 21 минуту и 22 секунды.


Как сообщалось, 49-летний вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил с собой. Его жена в это время находилась в Японии. The Sun пишет, что после разрыва с Кай Флинт впал в депрессию.


Тело Флинта нашли утром 4 марта в его доме. О самоубийстве миру сообщил Лиам Хоулетт из The Prodigy.


Ранее король электронного панка признавался, что долгое время страдал от наркозависимости и алкоголизма.


Возможной причиной самоубийства вокалиста The Prodigy стал развод и депрессия, сообщает газета The Sun. Отмечается, что в жизни музыканта наступили сложные времена: он делил имущество из-за развода с Майуми Кай, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch. Их свадьба состоялась в 2006 году. За несколько дней до смерти Флинт вынужден был выставить на продажу свой дом в Данмоу (Эссекс, Великобритания) за 1,5 миллиона фунтов стерлингов. За 48 часов до своей смерти Флинт пробежал пятикилометровый кросс за 21 минуту и 22 секунды. Как сообщалось, 49-летний вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил с собой. Его жена в это время находилась в Японии. The Sun пишет, что после разрыва с Кай Флинт впал в депрессию. Тело Флинта нашли утром 4 марта в его доме. О самоубийстве миру сообщил Лиам Хоулетт из The Prodigy. Ранее король электронного панка признавался, что долгое время страдал от наркозависимости и алкоголизма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика