Соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо состоялись в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 06:41, 07 марта 2019
Все новости

Соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо состоялись в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо состоялись в Уссурийске 2 марта 2019 г. в г. Уссурийске прошли соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо. Соревнования проводились по двум дисциплинам входящим в Восточное Боевое Единоборство (дисциплина Кобудо), а именно по Кобудо Весовая Категория, то есть по версии Ниппон Кемпо – японский рукопашный бой и Кобудо Кумите Предмет (бои с окинавским видом оружия – Нунчаку).
Соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо состоялись в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

2 марта 2019 г. в г. Уссурийске прошли соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо. Соревнования проводились по двум дисциплинам входящим в Восточное Боевое Единоборство (дисциплина Кобудо), а именно по Кобудо Весовая Категория, то есть по версии Ниппон Кемпо — японский рукопашный бой и Кобудо Кумите Предмет (бои с окинавским видом оружия — Нунчаку).

В соревновании приняли участие спортсмены из трех муниципальных образований: Уссурийский городской округ, Михайловский и Надежденский районы.

Все поединки проводились под большим эмоциональным накалом, болельщики поддерживали своих спортсменов громкими призывами к победным действиям.

Победители соревнований были награждены не только медалями, а и кубками за 1 место.

Особо отличились Цвик Евгений (Михайловский район), Тен Алена и Исаева Снежана (Уссурийский городской округ), а так же Грозов Иван (Надежденский район).

По результатам соревнований будет сформирована сборная Приморского края по Кобудо для выступления на Кубке России по ВБЕ Кобудо, который состоится 6 апреля 2019 г. в г. Подольске (Московская область).

Президент РФСОО «Федерация Кобудо Приморского края» Эдуард Луценко


2 марта 2019 г. в г. Уссурийске прошли соревнования на Кубок Приморского края по Кобудо. Соревнования проводились по двум дисциплинам входящим в Восточное Боевое Единоборство (дисциплина Кобудо), а именно по Кобудо Весовая Категория, то есть по версии Ниппон Кемпо — японский рукопашный бой и Кобудо Кумите Предмет (бои с окинавским видом оружия — Нунчаку). В соревновании приняли участие спортсмены из трех муниципальных образований: Уссурийский городской округ, Михайловский и Надежденский районы. Все поединки проводились под большим эмоциональным накалом, болельщики поддерживали своих спортсменов громкими призывами к победным действиям. Победители соревнований были награждены не только медалями, а и кубками за 1 место. Особо отличились Цвик Евгений (Михайловский район), Тен Алена и Исаева Снежана (Уссурийский городской округ), а так же Грозов Иван (Надежденский район). По результатам соревнований будет сформирована сборная Приморского края по Кобудо для выступления на Кубке России по ВБЕ Кобудо, который состоится 6 апреля 2019 г. в г. Подольске (Московская область). Президент РФСОО «Федерация Кобудо Приморского края» Эдуард Луценко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика