Первенство Восточному Боевому Единоборству КОБУДО состоялось в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 00:00, 02 июня 2023
Все новости

Первенство Восточному Боевому Единоборству КОБУДО состоялось в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Первенство Восточному Боевому Единоборству КОБУДО состоялось в Уссурийске 27 мая в Уссурийске прошло Открытое Первенство УГО по Восточному Боевому Единоборству КОБУДО, посвященное Дню Победы.
Первенство Восточному Боевому Единоборству КОБУДО состоялось в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Первенство Восточному Боевому Единоборству КОБУДО состоялось в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

27 мая в Уссурийске прошло Открытое Первенство УГО по Восточному Боевому Единоборству КОБУДО, посвященное Дню Победы.

Соревнования проходили по двум дисциплинам: КВК (полный контакт с ударной техникой и борьбой) и ККП (бои на нунчаку). В соревнованиях приняли участие дети из г. Уссурийска, а также спортсмены из Михайловского района. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. За лучшую технику были награждены Зайцев Захар и Мухамедов Салмандарбек, оба спортсмена обучаются в МОУ СОШ N30 г. Уссурийска. Соревнования закончились без травм. Данные соревнования являются заключительными в этом учебном году, но дети еще в июне месяце будут продолжать тренировки перед убытием в спортивный лагерь и для сдачи экзаменов. Пожелаем всем спортсменам хорошего летнего отдыха, ОС!Руководитель Федерации Кобудо Приморского края Луценко Эдуард Александрович, черный пояс Кобудо 3 Дан.


27 мая в Уссурийске прошло Открытое Первенство УГО по Восточному Боевому Единоборству КОБУДО, посвященное Дню Победы. Соревнования проходили по двум дисциплинам: КВК (полный контакт с ударной техникой и борьбой) и ККП (бои на нунчаку). В соревнованиях приняли участие дети из г. Уссурийска, а также спортсмены из Михайловского района. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. За лучшую технику были награждены Зайцев Захар и Мухамедов Салмандарбек, оба спортсмена обучаются в МОУ СОШ N30 г. Уссурийска. Соревнования закончились без травм. Данные соревнования являются заключительными в этом учебном году, но дети еще в июне месяце будут продолжать тренировки перед убытием в спортивный лагерь и для сдачи экзаменов. Пожелаем всем спортсменам хорошего летнего отдыха, ОС!Руководитель Федерации Кобудо Приморского края Луценко Эдуард Александрович, черный пояс Кобудо 3 Дан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика