Мужчина обвиняется в жестоком убийстве сожительницы » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 12:38, 07 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Мужчина обвиняется в жестоком убийстве сожительницы

07 Март 2019 года Дядька обвиняется в безжалостном душегубстве сожительницы Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). По версии следствия, винимый в октябре 2018 года...
Мужчина обвиняется в жестоком убийстве сожительницы
Мужчина обвиняется в жестоком убийстве сожительницы

07 Март 2019 года
Дядька обвиняется в безжалостном душегубстве сожительницы

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

По версии следствия, винимый в октябре 2018 года умышленно убил свою сожительницу. Будучи в состоянии спиртного опьянения он на почве вдруг возникших индивидуальных неприязненных взаимоотношений к ней, навил бабе не менее 26 ударов тупоголовым жестким объектом по котелке и телу, а затем решил ее возможности дышать до наступления смерти.

В тот же девай он был застопорен правоохранителями по месту проживания, ему была избрана мера пресечения в облике заточения под стражу.

Уголовное девало навещено во Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Винимому грозится до 15 лет лишения воли.


07 Март 2019 года Дядька обвиняется в безжалостном душегубстве сожительницы Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). По версии следствия, винимый в октябре 2018 года умышленно убил свою сожительницу. Будучи в состоянии спиртного опьянения он на почве вдруг возникших индивидуальных неприязненных взаимоотношений к ней, навил бабе не менее 26 ударов тупоголовым жестким объектом по котелке и телу, а затем решил ее возможности дышать до наступления смерти. В тот же девай он был застопорен правоохранителями по месту проживания, ему была избрана мера пресечения в облике заточения под стражу. Уголовное девало навещено во Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Винимому грозится до 15 лет лишения воли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика