В Екатеринбурге появились гигантские яйца и кулич » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:30, 24 апреля 2019
Работа / Праздники / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге появились гигантские яйца и кулич

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . На Пасху гигантские яйца и кулич украсят столицу Урала. Уже сейчас в центре города идет работа по установке яиц и кулича. Такой подарок к Пасхе сделал городу Фонд святой Екатерины. Гигантский кулич расположится у фонтана на площади Советской армии, он будет...
В Екатеринбурге появились гигантские яйца и кулич

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . На Пасху гигантские яйца и кулич украсят столицу Урала.

Уже сейчас в центре города идет работа по установке яиц и кулича. Такой подарок к Пасхе сделал городу Фонд святой Екатерины. Гигантский кулич расположится у фонтана на площади Советской армии, он будет окольцован разноцветными яйцами. А около Драмтеатра создадут гнездо, которое является символ благополучия и семьи. В нем тоже будут лежать огромные яйца.

Другие арт-объекты в виде яиц разбросают по всему центру: Плотинка, ТЦ «Алатырь», храм Большой Златоуст и Свято-Троицкий собор, улицы Ленина-Московская, Ленина-Гагарина, Ленина-Вайнера. Около пасхальных арт-объектов горожане, воспользовавшись приложением в телефоне, смогут увидеть праздничную открытку.

Уже не первый раз город украшают необычными арт-объектами к празднику. Высота яиц и кулича больше двух метров. Рядом с ними любой человек будет выглядеть сказочно, он будто попал в волшебную страну, что создает ощущение праздника и поднимает настроение.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . На Пасху гигантские яйца и кулич украсят столицу Урала. Уже сейчас в центре города идет работа по установке яиц и кулича. Такой подарок к Пасхе сделал городу Фонд святой Екатерины. Гигантский кулич расположится у фонтана на площади Советской армии, он будет окольцован разноцветными яйцами. А около Драмтеатра создадут гнездо, которое является символ благополучия и семьи. В нем тоже будут лежать огромные яйца. Другие арт-объекты в виде яиц разбросают по всему центру: Плотинка, ТЦ «Алатырь», храм Большой Златоуст и Свято-Троицкий собор, улицы Ленина-Московская, Ленина-Гагарина, Ленина-Вайнера. Около пасхальных арт-объектов горожане, воспользовавшись приложением в телефоне, смогут увидеть праздничную открытку. Уже не первый раз город украшают необычными арт-объектами к празднику. Высота яиц и кулича больше двух метров. Рядом с ними любой человек будет выглядеть сказочно, он будто попал в волшебную страну, что создает ощущение праздника и поднимает настроение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика