На Украине планируют начать авиаучет дельфинов в Черном море - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 12:45, 09 марта 2019
Все новости

На Украине планируют начать авиаучет дельфинов в Черном море - «Новости Дня»

WikimediaГлава Министерства экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что на Украине начнут вести авиаучет дельфинов в Черном море, сообщает ведомство. Семерак рассказал, что в настоящее...
На Украине планируют начать авиаучет дельфинов в Черном море - «Новости Дня»

Wikimedia

Глава Министерства экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что на Украине начнут вести авиаучет дельфинов в Черном море, сообщает ведомство.

Семерак рассказал, что в настоящее время имеется некорректная информация о количестве дельфинов в Черном море, поэтому ряд стран поучаствует в проекте ЕС и проведет авиаучет млекопитающих с фото и видеофиксацией.

«Есть противоречивая информация о количестве дельфинов в Черном море, но очевидно, что есть проблемы с их защитой. Они касаются не только Украины», — добавил Семерак.

Также специалисты должны определить количество дельфинов, погибших в рыболовных сетях, пояснили в ведомстве.

Кроме Украины, в исследованиях примут участие Болгария, Румыния, Турция и Монако.

Ранее сообщалось, что американские ученые нашли хипстеров среди дельфинов.


WikimediaГлава Министерства экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что на Украине начнут вести авиаучет дельфинов в Черном море, сообщает ведомство. Семерак рассказал, что в настоящее время имеется некорректная информация о количестве дельфинов в Черном море, поэтому ряд стран поучаствует в проекте ЕС и проведет авиаучет млекопитающих с фото и видеофиксацией. «Есть противоречивая информация о количестве дельфинов в Черном море, но очевидно, что есть проблемы с их защитой. Они касаются не только Украины», — добавил Семерак. Также специалисты должны определить количество дельфинов, погибших в рыболовных сетях, пояснили в ведомстве. Кроме Украины, в исследованиях примут участие Болгария, Румыния, Турция и Монако. Ранее сообщалось, что американские ученые нашли хипстеров среди дельфинов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика