Познер высказался о скандальном фильме о Майкле Джексоне - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:45, 09 марта 2019
Все новости

Познер высказался о скандальном фильме о Майкле Джексоне - «Новости Дня»

Сергей Ермохин/РИА «Новости»Журналист Владимир Познер прокомментировал выход скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором певца Майкла Джексона обвиняют в педофилии. Об этом сообщается на его ...
Познер высказался о скандальном фильме о Майкле Джексоне - «Новости Дня»

Сергей Ермохин/РИА «Новости»

Журналист Владимир Познер прокомментировал выход скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором певца Майкла Джексона обвиняют в педофилии. Об этом сообщается на его сайте.

По его словам, телеканал HBO имел право на трансляцию киноленты, однако сама эта история очень сложная.

«Майкл Джексон был чрезвычайно странным персонажем», — отметил Познер.

Он подчеркнул, что до этого уже поступали сведения о том, что поп-певец спал с детьми в одной постели.

«Эти двое мужчин, которых показывают в кино, делали это за деньги? Возможно. А те, которые свидетельствовали в его пользу в суде, не делали это за деньги? Кто знает?», — заметил Познер.

Ранее сообщалось, что стала известна реакция дочери Майкла Джексона на обвинения в педофилии.


Сергей Ермохин/РИА «Новости»Журналист Владимир Познер прокомментировал выход скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором певца Майкла Джексона обвиняют в педофилии. Об этом сообщается на его сайте. По его словам, телеканал HBO имел право на трансляцию киноленты, однако сама эта история очень сложная. «Майкл Джексон был чрезвычайно странным персонажем», — отметил Познер. Он подчеркнул, что до этого уже поступали сведения о том, что поп-певец спал с детьми в одной постели. «Эти двое мужчин, которых показывают в кино, делали это за деньги? Возможно. А те, которые свидетельствовали в его пользу в суде, не делали это за деньги? Кто знает?», — заметил Познер. Ранее сообщалось, что стала известна реакция дочери Майкла Джексона на обвинения в педофилии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика