У спасенной пятилетней москвички нашли анорексию и вросшее в шею украшение - «Новости дня» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 18:22, 10 марта 2019
Все новости

У спасенной пятилетней москвички нашли анорексию и вросшее в шею украшение - «Новости дня»

Брошенная пятилетняя девочка, которую спасатели и полицейские вызволили из захламленной квартиры в Москве, находится в очень запущенном состоянии. У нее все признаки анорексии. А на шее украшение даже вросло в кожу. Ранее сообщалось, что полиция отреагировала на сообщения о плаче ребенка в квартире в жилом...
У спасенной пятилетней москвички нашли анорексию и вросшее в шею украшение - «Новости дня»

Брошенная пятилетняя девочка, которую спасатели и полицейские вызволили из захламленной квартиры в Москве, находится в очень запущенном состоянии. У нее все признаки анорексии. А на шее украшение даже вросло в кожу.


Ранее сообщалось, что полиция отреагировала на сообщения о плаче ребенка в квартире в жилом доме на Ленинградском шоссе. Прибывшие на место сотрудники чрезвычайных служб взломали дверь и попали в квартиру, заваленную мусором и бытовыми отходами.


В квартире несколько дней находился ребенок без доступа к еде и питью. У нее диагностировали гнойный отит. Кроме того, у ребенка нет социальных навыков.


Малышку отправили в больницу, передает РИА Новости.


Брошенная пятилетняя девочка, которую спасатели и полицейские вызволили из захламленной квартиры в Москве, находится в очень запущенном состоянии. У нее все признаки анорексии. А на шее украшение даже вросло в кожу. Ранее сообщалось, что полиция отреагировала на сообщения о плаче ребенка в квартире в жилом доме на Ленинградском шоссе. Прибывшие на место сотрудники чрезвычайных служб взломали дверь и попали в квартиру, заваленную мусором и бытовыми отходами. В квартире несколько дней находился ребенок без доступа к еде и питью. У нее диагностировали гнойный отит. Кроме того, у ребенка нет социальных навыков. Малышку отправили в больницу, передает РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика