Водители грузовых такси устроили драку со стрельбой в торговом центре в Москве - «Новости дня» » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 22:01, 10 марта 2019
Все новости

Водители грузовых такси устроили драку со стрельбой в торговом центре в Москве - «Новости дня»

Водители грузовых такси устроили массовую драку со стрельбой в торговом центре Тройка . Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, водители что-то не поделили , завязалась драка. Один из участников конфликта открыл стрельбу из газового пистолета. Пострадал один человек, зачинщики драки доставлены в отделение полиции. Как утверждает собеседник издания, в драке участвовали пять человек. По информации Telegram-канала Mash, подрались 15 человек. 9 марта в Москве произошла еще одна
Водители грузовых такси устроили драку со стрельбой в торговом центре в Москве - «Новости дня»
Водители грузовых такси устроили драку со стрельбой в торговом центре в Москве - «Новости дня»

Водители грузовых такси устроили массовую драку со стрельбой в торговом центре «Тройка». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



По его словам, водители «что-то не поделили», завязалась драка. Один из участников конфликта открыл стрельбу из газового пистолета. Пострадал один человек, зачинщики драки доставлены в отделение полиции.



Как утверждает собеседник издания, в драке участвовали пять человек. По информации Telegram-канала Mash, подрались 15 человек.



9 марта в Москве произошла еще одна массовая драка со стрельбой. Ссора вспыхнула между хозяином кафе на юго-востоке столицы и компанией, которая отмечала в заведении 8 марта. Троих человек ранили из огнестрельного оружия, еще трое госпитализированы с ножевыми ранениями.


Водители грузовых такси устроили массовую драку со стрельбой в торговом центре «Тройка». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, водители «что-то не поделили», завязалась драка. Один из участников конфликта открыл стрельбу из газового пистолета. Пострадал один человек, зачинщики драки доставлены в отделение полиции. Как утверждает собеседник издания, в драке участвовали пять человек. По информации Telegram-канала Mash, подрались 15 человек. 9 марта в Москве произошла еще одна массовая драка со стрельбой. Ссора вспыхнула между хозяином кафе на юго-востоке столицы и компанией, которая отмечала в заведении 8 марта. Троих человек ранили из огнестрельного оружия, еще трое госпитализированы с ножевыми ранениями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика