Десятки тысяч жителей Чехии остались без света - «Новости дня» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 00:29, 11 марта 2019
Все новости

Десятки тысяч жителей Чехии остались без света - «Новости дня»

В Чехии вызванные шквальным ветром аварии в системе электроснабжения оставили без света более 11 тысяч домохозяйств и предприятий в южных регионах страны и 20 тысяч – в западных. По информации представителей электрораспределительных компаний, в Южной Чехии произошло 19 аварий на линиях высоковольтных электропередач...
Десятки тысяч жителей Чехии остались без света - «Новости дня»



В Чехии вызванные шквальным ветром аварии в системе электроснабжения оставили без света более 11 тысяч домохозяйств и предприятий в южных регионах страны и 20 тысяч – в западных.


По информации представителей электрораспределительных компаний, в Южной Чехии произошло 19 аварий на линиях высоковольтных электропередач. На западе Чехии упавшие деревья порвали линии высоковольтных передач в нескольких местах. Наибольшее число аварий зарегистрировано в районах городов Пльзень и Карловы Вары, сообщает ТАСС.


Метеорологи прогнозируют возможность усиления шквального ветра на всей территории Чехии, а в горных районах республики он достигнет силы урагана.


В Чехии вызванные шквальным ветром аварии в системе электроснабжения оставили без света более 11 тысяч домохозяйств и предприятий в южных регионах страны и 20 тысяч – в западных. По информации представителей электрораспределительных компаний, в Южной Чехии произошло 19 аварий на линиях высоковольтных электропередач. На западе Чехии упавшие деревья порвали линии высоковольтных передач в нескольких местах. Наибольшее число аварий зарегистрировано в районах городов Пльзень и Карловы Вары, сообщает ТАСС. Метеорологи прогнозируют возможность усиления шквального ветра на всей территории Чехии, а в горных районах республики он достигнет силы урагана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика