Депутат Екатеринбурга заявил, что педофилы – не маньяки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:05, 26 февраля 2019
Работа / Все новости / Политика / Россия

Депутат Екатеринбурга заявил, что педофилы – не маньяки

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, . Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что педофилы – не маньяки, а также упрекнул полицию в активной работе по политической повестке. Александр Колесников сделал заявление на заседании Гордумы Екатеринбурга во время отчета начальника УМВД по Екатеринбургу Сергея Кулагина. Колесников заявил, что полиция следит за повестко и отрабатывает только те темы, которые у всех на устах. «Меня напрягает ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими
Депутат Екатеринбурга заявил, что педофилы – не маньяки

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, . Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что педофилы – не маньяки, а также упрекнул полицию в активной работе по политической повестке.

Александр Колесников сделал заявление на заседании Гордумы Екатеринбурга во время отчета начальника УМВД по Екатеринбургу Сергея Кулагина. Колесников заявил, что полиция следит за повестко и отрабатывает только те темы, которые у всех на устах.

«Меня напрягает ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. У нас такое ощущение, что правительство решило – сейчас боремся с педофилами, и все бросаются на борьбу с педофилами. Хотя мы с вами знаем, что педофилы – это не маньяки, это обычно по пьяни происходит, все эти преступления жуткие», – считает Колесников.

Он также посетовал, что полицейские постоянно приезжают к нему на вызов соседки, которая обвиняет его в том, что она травит его газом. При этом газа в доме нет.

«Тем не менее приходят ко мне и меня отвлекают, хотя знают, что у женщины свистит башня. Хотелось бы, чтобы полиция не выступала адвокатами душевнобольных», – посетовал депутат.

Начальник МВД пообещал, что полицейские слугу народа больше беспокоить не будут. Сам Колесников оценил работу полиции как удовлетворительную.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, . Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что педофилы – не маньяки, а также упрекнул полицию в активной работе по политической повестке. Александр Колесников сделал заявление на заседании Гордумы Екатеринбурга во время отчета начальника УМВД по Екатеринбургу Сергея Кулагина. Колесников заявил, что полиция следит за повестко и отрабатывает только те темы, которые у всех на устах. «Меня напрягает ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. У нас такое ощущение, что правительство решило – сейчас боремся с педофилами, и все бросаются на борьбу с педофилами. Хотя мы с вами знаем, что педофилы – это не маньяки, это обычно по пьяни происходит, все эти преступления жуткие», – считает Колесников. Он также посетовал, что полицейские постоянно приезжают к нему на вызов соседки, которая обвиняет его в том, что она травит его газом. При этом газа в доме нет. «Тем не менее приходят ко мне и меня отвлекают, хотя знают, что у женщины свистит башня. Хотелось бы, чтобы полиция не выступала адвокатами душевнобольных», – посетовал депутат. Начальник МВД пообещал, что полицейские слугу народа больше беспокоить не будут. Сам Колесников оценил работу полиции как удовлетворительную.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика