У нас в генах синдром "очереди" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 15:58, 12 марта 2019
Все новости

У нас в генах синдром "очереди" - «Новости дня»

На постоянной основе посещаю одну больницу. Там работает ряд превосходных специалистов, хотя само учреждение является бюджетным, но оказывает платные услуги. Чтобы не стоять в очереди на прием по несколько недель, всегда хожу платно. Но бесит не это. Надоели сами пациенты. Мне назначено на 13:30 в день для пациентов с платными талончиками. Ага, пришел за 15 минут. Перед кабинетом сбился в кучу народ. Что за дела, думаю. Очередь. Как так? Пытаюсь выяснить, почему передо мной 5 человек, хотя до моего времени остается минут 10.
У нас в генах синдром "очереди" - «Новости дня»

На постоянной основе посещаю одну больницу. Там работает ряд превосходных специалистов, хотя само учреждение является бюджетным, но оказывает платные услуги. Чтобы не стоять в очереди на прием по несколько недель, всегда хожу платно. Но бесит не это. Надоели сами пациенты.



Мне назначено на 13:30 в день для пациентов с платными талончиками. Ага, пришел за 15 минут. Перед кабинетом сбился в кучу народ. Что за дела, думаю. Очередь. Как так? Пытаюсь выяснить, почему передо мной 5 человек, хотя до моего времени остается минут 10.



Оказывается, что вон та дама в красном должна была прийти в 11:00, но объявилась только часом позднее, мужчина в трико, который был записан на 11:20, решил пропустить любителей «просто спросить».



Когда пришла опоздавшая, ее в проеме опережает женщина, у которой в талоне послеобеденное время, со словами « у меня срочное дело». В итоге в кучу смешалось все: люди, кони.



Я же попал к врачу 1,5 спустя после этого. И подобные ситуации возникают через раз.



Есть у меня вопрос. Для чего была придумана запись на конкретные дату и время? Может, для того, чтобы избежать ОЧЕРЕДЕЙ?? Так проблема кроется в самих пациентах! Банальное отсутствие пунктуальности или желание все сделать побыстрее приводя к тому, что там, где не должно быть очереди, она появляется. Во многом виноваты сами люди!



А потом они же будут говорить, что ничего не поменялось: опять кругом очереди, ожидание, отвратительный сервис!Что у этих людей в голове? Или там ничего нет? Такое чувство, что очереди уже действительно в генах населения России.


На постоянной основе посещаю одну больницу. Там работает ряд превосходных специалистов, хотя само учреждение является бюджетным, но оказывает платные услуги. Чтобы не стоять в очереди на прием по несколько недель, всегда хожу платно. Но бесит не это. Надоели сами пациенты. Мне назначено на 13:30 в день для пациентов с платными талончиками. Ага, пришел за 15 минут. Перед кабинетом сбился в кучу народ. Что за дела, думаю. Очередь. Как так? Пытаюсь выяснить, почему передо мной 5 человек, хотя до моего времени остается минут 10. Оказывается, что вон та дама в красном должна была прийти в 11:00, но объявилась только часом позднее, мужчина в трико, который был записан на 11:20, решил пропустить любителей «просто спросить». Когда пришла опоздавшая, ее в проеме опережает женщина, у которой в талоне послеобеденное время, со словами « у меня срочное дело». В итоге в кучу смешалось все: люди, кони. Я же попал к врачу 1,5 спустя после этого. И подобные ситуации возникают через раз. Есть у меня вопрос. Для чего была придумана запись на конкретные дату и время? Может, для того, чтобы избежать ОЧЕРЕДЕЙ?? Так проблема кроется в самих пациентах! Банальное отсутствие пунктуальности или желание все сделать побыстрее приводя к тому, что там, где не должно быть очереди, она появляется. Во многом виноваты сами люди! А потом они же будут говорить, что ничего не поменялось: опять кругом очереди, ожидание, отвратительный сервис!Что у этих людей в голове? Или там ничего нет? Такое чувство, что очереди уже действительно в генах населения России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика