Капитан задержанного в Стамбуле российского судна пригрозил перекрыть Босфор - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 00:09, 13 марта 2019
Все новости

Капитан задержанного в Стамбуле российского судна пригрозил перекрыть Босфор - «Новости Дня»

Goran Tomasevic/Reuters Капитан арестованного в Турции судна с российским экипажем Бахман Багиров заявил о намерении перекрыть пролив Босфор в случае невыплаты морякам долгов по зарплате. Об этом сообщает ...[/b]
Капитан задержанного в Стамбуле российского судна пригрозил перекрыть Босфор - «Новости Дня»

Goran Tomasevic/Reuters

Капитан арестованного в Турции судна с российским экипажем Бахман Багиров заявил о намерении перекрыть пролив Босфор в случае невыплаты морякам долгов по зарплате. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Наше терпение уже на пределе, и мы вынуждены прибегнуть к крайним мерам. Если наши законные требования не будут выполнены, то мы снимемся с якоря и перекроем Босфор, уведомив об этом соответствующие службы», — сказал Багиров.

По его словам, экипаж судна находится на сухогрузе более 10 месяцев.

Помимо выплаты зарплаты, экипаж потребовал снятия ареста с судна и разрешения на ремонт.

Ранее в Стамбуле судно с российским экипажем было арестовано за долги предыдущего владельца.


Goran Tomasevic/Reuters Капитан арестованного в Турции судна с российским экипажем Бахман Багиров заявил о намерении перекрыть пролив Босфор в случае невыплаты морякам долгов по зарплате. Об этом сообщает РИА «Новости». «Наше терпение уже на пределе, и мы вынуждены прибегнуть к крайним мерам. Если наши законные требования не будут выполнены, то мы снимемся с якоря и перекроем Босфор, уведомив об этом соответствующие службы», — сказал Багиров. По его словам, экипаж судна находится на сухогрузе более 10 месяцев. Помимо выплаты зарплаты, экипаж потребовал снятия ареста с судна и разрешения на ремонт. Ранее в Стамбуле судно с российским экипажем было арестовано за долги предыдущего владельца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика