Заменены неисправные приборы в ракете-носителе "Союз-ФГ" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 15:20, 13 марта 2019
Все новости

Заменены неисправные приборы в ракете-носителе "Союз-ФГ" - «Новости дня»

Специалистами заменены два неисправных прибора в ракете-носителе "Союз-ФГ", планировавшейся для запуска в четверг пилотируемого корабля "Союз МС-12" с экипажем МКС, передает РИА Новости. Отмечается, что в среду пришлось провести повторные комплексные испытания ракеты "Союз-ФГ" на Байконуре из-за проблем, которые...
Заменены неисправные приборы в ракете-носителе "Союз-ФГ" - «Новости дня»



Специалистами заменены два неисправных прибора в ракете-носителе "Союз-ФГ", планировавшейся для запуска в четверг пилотируемого корабля "Союз МС-12" с экипажем МКС, передает РИА Новости.


Отмечается, что в среду пришлось провести повторные комплексные испытания ракеты "Союз-ФГ" на Байконуре из-за проблем, которые возникли накануне в ходе аналогичной предстартовой проверки.


Как сообщалось ранее, запуск корабля "Союз МС-12" запланирован на 14 марта (22:14 по московскому времени), а его стыковка с МКС — на 15 марта (4:07).


В состав экипажа "Союза МС-12" вошли Алексей Овчинин (Россия) и Ник Хейг (США), которые в октябре из-за аварии ракеты-носителя "Союз-ФГ" не долетели на "Союзе МС-10" до МКС, а также американка Кристина Кук.


Специалистами заменены два неисправных прибора в ракете-носителе "Союз-ФГ", планировавшейся для запуска в четверг пилотируемого корабля "Союз МС-12" с экипажем МКС, передает РИА Новости. Отмечается, что в среду пришлось провести повторные комплексные испытания ракеты "Союз-ФГ" на Байконуре из-за проблем, которые возникли накануне в ходе аналогичной предстартовой проверки. Как сообщалось ранее, запуск корабля "Союз МС-12" запланирован на 14 марта (22:14 по московскому времени), а его стыковка с МКС — на 15 марта (4:07). В состав экипажа "Союза МС-12" вошли Алексей Овчинин (Россия) и Ник Хейг (США), которые в октябре из-за аварии ракеты-носителя "Союз-ФГ" не долетели на "Союзе МС-10" до МКС, а также американка Кристина Кук.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика