Представитель Началовой опровергла выписку певицы из реанимации - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 06:08, 14 марта 2019
Все новости

Представитель Началовой опровергла выписку певицы из реанимации - «Новости Дня»

Представитель Началовой опровергла выписку певицы из реанимации - «Новости Дня»
14 марта 2019
00:48
Иллюстрация: vipartist.ru

Певица Юлия Началова, по всей видимости, остается в отделении интенсивной терапии одной из московских клиник. По крайней мере, её PR-менеджер Анна Исаева назвала «глупостью» утверждение о выписке певицы.


«Не будет комментировать глупости», — сказала Исаева в ответ на сообщения о том, что Началова больше не находится в реанимации, передает РБК.

Ранее СМИ сообщили, что Началову выписали. Они ссылались на медсестру реанимации.


Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», накануне певице стало лучше. Как отмечает Mash, врачи сбили критический уровень сахара в крови с 33 до 21 миллимоля.

? читать продолжение новости ?

«Состояние артистки стабилизировалось, но все еще остается тяжелым», — отмечает телеграм-канал, по данным которого Началова попала в реанимацию после того, как на неё подал в суд бывший муж — хоккеист Александр Фролов.


Анна Исаева на своей странице в Instagram рассказала, что состояние Началовой оценивается как тяжелое.


Напомним, ранее сообщалось, что 38-летняя артистка попала в реанимацию из-за скачка сахара в крови и обострения подагры. Однако в первые дни команда Началовой не давала комментариев по этому поводу, называя информацию, в том числе и «бредом».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

14 марта 2019 00:48 Иллюстрация: vipartist.ruПевица Юлия Началова, по всей видимости, остается в отделении интенсивной терапии одной из московских клиник. По крайней мере, её PR-менеджер Анна Исаева назвала «глупостью» утверждение о выписке певицы. «Не будет комментировать глупости», — сказала Исаева в ответ на сообщения о том, что Началова больше не находится в реанимации, передает РБК. Ранее СМИ сообщили, что Началову выписали. Они ссылались на медсестру реанимации. Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», накануне певице стало лучше. Как отмечает Mash, врачи сбили критический уровень сахара в крови с 33 до 21 миллимоля.? читать продолжение новости ? «Состояние артистки стабилизировалось, но все еще остается тяжелым», — отмечает телеграм-канал, по данным которого Началова попала в реанимацию после того, как на неё подал в суд бывший муж — хоккеист Александр Фролов. Анна Исаева на своей странице в Instagram рассказала, что состояние Началовой оценивается как тяжелое. Напомним, ранее сообщалось, что 38-летняя артистка попала в реанимацию из-за скачка сахара в крови и обострения подагры. Однако в первые дни команда Началовой не давала комментариев по этому поводу, называя информацию, в том числе и «бредом».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)