Представители Началовой опровергли информацию об ухудшении ее состояния - «Политика» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 09:08, 15 марта 2019
Политика

Представители Началовой опровергли информацию об ухудшении ее состояния - «Политика»

СМИ пишут, что у артистки начался отек мозга ТАСС, что состояние певицы остается прежним. Исаева сказала, что связывалась с родителями Началовой и они опровергли информацию о том, что у певицы начался отек мозга. Но состояние по-прежнему остается тяжелым. «Ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ, нет», - сказала Исаева. 11 марта появились сообщения о том, что Началову госпитализировали в тяжелом состоянии. Представители артистки сообщили, что она повредила ногу на съемках. 13 марта стало известно, что состояние певицы ухудшилось, ее
Представители Началовой опровергли информацию об ухудшении ее состояния - «Политика»

СМИ пишут, что у артистки начался отек мозга



ТАСС, что состояние певицы остается прежним.


Исаева сказала, что связывалась с родителями Началовой и они опровергли информацию о том, что у певицы начался отек мозга. Но состояние по-прежнему остается тяжелым.


«Ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ, нет», - сказала Исаева.



11 марта появились сообщения о том, что Началову госпитализировали в тяжелом состоянии. Представители артистки сообщили, что она повредила ногу на съемках. 13 марта стало известно, что состояние певицы ухудшилось, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже Исаева сказала, что состояние Началовой действительно тяжелое. Причиной экстренной госпитализации певицы, как сообщалось, стал резкий скачок сахара в крови и обострившаяся подагра.



Страсти накаляются. Что могло довести Юлию Началову до больничной койки



АиФ.ru рассказывает историю отношений Юлии Началовой и Александра Фролова, которая закончилась — или, точнее будет сказать, все никак не закончится — из-за того, что экс-влюбленные не могут поделить квартиру. По крайней мере, об этом сообщают СМИ. Подробнее.


СМИ пишут, что у артистки начался отек мозга ТАСС, что состояние певицы остается прежним. Исаева сказала, что связывалась с родителями Началовой и они опровергли информацию о том, что у певицы начался отек мозга. Но состояние по-прежнему остается тяжелым. «Ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ, нет», - сказала Исаева. 11 марта появились сообщения о том, что Началову госпитализировали в тяжелом состоянии. Представители артистки сообщили, что она повредила ногу на съемках. 13 марта стало известно, что состояние певицы ухудшилось, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже Исаева сказала, что состояние Началовой действительно тяжелое. Причиной экстренной госпитализации певицы, как сообщалось, стал резкий скачок сахара в крови и обострившаяся подагра. Страсти накаляются. Что могло довести Юлию Началову до больничной койки АиФ.ru рассказывает историю отношений Юлии Началовой и Александра Фролова, которая закончилась — или, точнее будет сказать, все никак не закончится — из-за того, что экс-влюбленные не могут поделить квартиру. По крайней мере, об этом сообщают СМИ. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика