"Краснодар" не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 00:40, 15 марта 2019
Все новости

"Краснодар" не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы - «Новости дня»

"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Российский клуб упустил победу над испанской "Валенсией" в добавленное время – ничья 1:1. В первом матче "Валенсия" победила 2:1, но мяч, забитый на выезде, давал некое преимущество российскому клубу. Для выхода в 1/4 финал "Краснодару" достаточно было победить...
"Краснодар" не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы - «Новости дня»



"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Российский клуб упустил победу над испанской "Валенсией" в добавленное время – ничья 1:1.


В первом матче "Валенсия" победила 2:1, но мяч, забитый на выезде, давал некое преимущество российскому клубу. Для выхода в 1/4 финал "Краснодару" достаточно было победить с результатом 1:0. Ари довольно быстро поразил ворота гостей, но этот гол был отменен из-за положения "вне игры" у кандидата в сборную России. Вскоре Ари получил травму и был заменен Дмитрием Стоццим.


Постепенно преимущество перешло к "Валенсии". У гостей было три отличных момента выйти вперед. Но в двух случаях прекрасно сыграл вратарь хозяев Матвей Сафонов, а в третьем Карлосу Солеру не хватило точности. Первый тамй завершился нулевой ничьей.


После перерыва преимуществом владел "Краснодар". Но "быки" всё никак не могли забить. Тренер Мурад Мусаев бросил в бой Магомеда-Шали Сулейманова, и эта замена сработала. За пять минут до окончания основного времени 19-летний форвард прекрасным ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний от Нето угол – 1:0.


Этот счет устраивал "Краснодар". Но удержать победу российский клуб не смог. В уже добавленное время Гонсалу Гедеш, заменивший Дениса Черышева, сумел нанести точный удар – 1:1. "Краснодар" упустил победу, а вместе с ней и выход в четвертьфинал.


"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Российский клуб упустил победу над испанской "Валенсией" в добавленное время – ничья 1:1. В первом матче "Валенсия" победила 2:1, но мяч, забитый на выезде, давал некое преимущество российскому клубу. Для выхода в 1/4 финал "Краснодару" достаточно было победить с результатом 1:0. Ари довольно быстро поразил ворота гостей, но этот гол был отменен из-за положения "вне игры" у кандидата в сборную России. Вскоре Ари получил травму и был заменен Дмитрием Стоццим. Постепенно преимущество перешло к "Валенсии". У гостей было три отличных момента выйти вперед. Но в двух случаях прекрасно сыграл вратарь хозяев Матвей Сафонов, а в третьем Карлосу Солеру не хватило точности. Первый тамй завершился нулевой ничьей. После перерыва преимуществом владел "Краснодар". Но "быки" всё никак не могли забить. Тренер Мурад Мусаев бросил в бой Магомеда-Шали Сулейманова, и эта замена сработала. За пять минут до окончания основного времени 19-летний форвард прекрасным ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний от Нето угол – 1:0. Этот счет устраивал "Краснодар". Но удержать победу российский клуб не смог. В уже добавленное время Гонсалу Гедеш, заменивший Дениса Черышева, сумел нанести точный удар – 1:1. "Краснодар" упустил победу, а вместе с ней и выход в четвертьфинал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика