Стрельба в мечети в Новой Зеландии: 9 человек погибли, 15 ранены - «Новости дня» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 06:22, 15 марта 2019
Все новости

Стрельба в мечети в Новой Зеландии: 9 человек погибли, 15 ранены - «Новости дня»

Персонал больницы города Крайстчёрч в Новой Зеландии, в мечети которого произошла стрельба, готовится принять от 40 до 50 раненых. По последним данным, в результате стрельбы не менее девяти человек погибли и 15 получили ранения. Ранее сообщалось, что в больницу уже доставили шестерых пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Отделение интенсивной терапии в больнице было срочно освобождено. Власти обратились к горожанам с просьбой не посещать учреждение без крайней необходимости, передает телеканал "Россия 24". Как
Стрельба в мечети в Новой Зеландии: 9 человек погибли, 15 ранены - «Новости дня»

Персонал больницы города Крайстчёрч в Новой Зеландии, в мечети которого произошла стрельба, готовится принять от 40 до 50 раненых. По последним данным, в результате стрельбы не менее девяти человек погибли и 15 получили ранения.


Ранее сообщалось, что в больницу уже доставили шестерых пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии.


Отделение интенсивной терапии в больнице было срочно освобождено. Власти обратились к горожанам с просьбой не посещать учреждение без крайней необходимости, передает телеканал "Россия 24".


Как сообщила радиостанция Radio New Zeland, стрельбу из автомата открыл мужчина в куртке армейского образца, шлеме и очках. В момент ЧП в мечети находились порядка 300 человек. Злоумышленник вел прямую трансляцию на Facebook. Его задержали.


В настоящее время к зданию мечети стянуты подразделения вооруженных полицейских. Школы города закрыты. Жителей просят не покидать свои дома.


Сейчас приходит неподтвержденная информация о том, что в другой мечети также открыта стрельба.


Персонал больницы города Крайстчёрч в Новой Зеландии, в мечети которого произошла стрельба, готовится принять от 40 до 50 раненых. По последним данным, в результате стрельбы не менее девяти человек погибли и 15 получили ранения. Ранее сообщалось, что в больницу уже доставили шестерых пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Отделение интенсивной терапии в больнице было срочно освобождено. Власти обратились к горожанам с просьбой не посещать учреждение без крайней необходимости, передает телеканал "Россия 24". Как сообщила радиостанция Radio New Zeland, стрельбу из автомата открыл мужчина в куртке армейского образца, шлеме и очках. В момент ЧП в мечети находились порядка 300 человек. Злоумышленник вел прямую трансляцию на Facebook. Его задержали. В настоящее время к зданию мечети стянуты подразделения вооруженных полицейских. Школы города закрыты. Жителей просят не покидать свои дома. Сейчас приходит неподтвержденная информация о том, что в другой мечети также открыта стрельба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика