Познер раскритиковал Дудя за интервью с Киселевым - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 12:53, 15 марта 2019
Все новости

Познер раскритиковал Дудя за интервью с Киселевым - «Новости Дня»

вДудь/YouTube.com Журналист Владимир Познер раскритиковал коллегу Юрия Дудя за интервью с телеведущим Дмитрием Киселевым. Об этом сообщает «URA.ru». По словам Познера, Дудь проиграл в интервью, не справившись...
Познер раскритиковал Дудя за интервью с Киселевым - «Новости Дня»

вДудь/YouTube.com

Журналист Владимир Познер раскритиковал коллегу Юрия Дудя за интервью с телеведущим Дмитрием Киселевым. Об этом сообщает «URA.ru».

По словам Познера, Дудь проиграл в интервью, не справившись с задачей «дожать» Киселева.

«Вот он решил — Киселева уничтожит. А получилось ведь наоборот, потому что Киселев — опытнейший человек», — заявил Познер.

Он добавил, что Киселев, по его мнению, является способным и умным журналистом, к общению с которым Дудю надо было лучше подготовиться.

Ранее сообщалось, что Познер высказался о скандальном фильме о Майкле Джексоне.


вДудь/YouTube.com Журналист Владимир Познер раскритиковал коллегу Юрия Дудя за интервью с телеведущим Дмитрием Киселевым. Об этом сообщает «URA.ru». По словам Познера, Дудь проиграл в интервью, не справившись с задачей «дожать» Киселева. «Вот он решил — Киселева уничтожит. А получилось ведь наоборот, потому что Киселев — опытнейший человек», — заявил Познер. Он добавил, что Киселев, по его мнению, является способным и умным журналистом, к общению с которым Дудю надо было лучше подготовиться. Ранее сообщалось, что Познер высказался о скандальном фильме о Майкле Джексоне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика