Netflix прекращает сотрудничество с обвиняемой в мошенничестве актрисой Лори Лафлин - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 00:36, 16 марта 2019
Все новости

Netflix прекращает сотрудничество с обвиняемой в мошенничестве актрисой Лори Лафлин - «Новости Дня»

APАмериканская актриса Лори Лафлин, которую обвиняют в участии в коррупционной схеме в США, может потерять роль в сериале Netflix «Более полный дом» . Об этом сообщает Page Six. Лафлин и еще 45 человек,...
Netflix прекращает сотрудничество с обвиняемой в мошенничестве актрисой Лори Лафлин - «Новости Дня»

AP

Американская актриса Лори Лафлин, которую обвиняют в участии в коррупционной схеме в США, может потерять роль в сериале Netflix «Более полный дом» . Об этом сообщает Page Six.

Лафлин и еще 45 человек, в числе которых дизайнер Массимо Джаннули и звезда «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман, обвиняют в участии в коррупционной схеме, которая позволяла их детям за взятки поступать в престижные университеты США.

По словам осведомленного источника, в связи с коррупционным скандалом персонаж Лафлин не появится в пятом сезоне сериала. Кроме того, актриса должны был принять участие в эпизоде сериала «Когда зовет сердце», однако на телеканале Hallmark заявили, что он не появится в эфире.

Ранее обвиняемая в мошенничестве актриса Лори Лафлин сдалась ФБР.


APАмериканская актриса Лори Лафлин, которую обвиняют в участии в коррупционной схеме в США, может потерять роль в сериале Netflix «Более полный дом» . Об этом сообщает Page Six. Лафлин и еще 45 человек, в числе которых дизайнер Массимо Джаннули и звезда «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман, обвиняют в участии в коррупционной схеме, которая позволяла их детям за взятки поступать в престижные университеты США. По словам осведомленного источника, в связи с коррупционным скандалом персонаж Лафлин не появится в пятом сезоне сериала. Кроме того, актриса должны был принять участие в эпизоде сериала «Когда зовет сердце», однако на телеканале Hallmark заявили, что он не появится в эфире. Ранее обвиняемая в мошенничестве актриса Лори Лафлин сдалась ФБР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика