По материалам прокурорской проверки в г.Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 12:22, 16 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

По материалам прокурорской проверки в г.Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

15 Март 2019 года По материалам прокурорской проверки в г.Туле взбудоражено уголовное девало о жульничестве в особо крупном размере Прокуратура г. Тулы проложила проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд...
По материалам прокурорской проверки в г.Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере
По материалам прокурорской проверки в г.Туле возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

15 Март 2019 года
По материалам прокурорской проверки в г.Туле взбудоражено уголовное девало о жульничестве в особо крупном размере

Прокуратура г. Тулы проложила проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В ходе проверки введено, что в марте 2013 года между муниципальным учреждением «УКС г.Тулы» и ООО «АртСтрой» заключен контракт на выполнение работ по разработке рабочей документации и организации сооружения по объекту «Постройка многоквартирного жилого дома по ул. Серебровской г. Тулы».

После этого неустановленные рыла из числа сотрудников коммерческой организации в рамках показанного контракта при производстве работ по устройству ледяного и горячего водоснабжения не выполнили работы по монтажу счетчиков(водомеров)и изоляции трубопроводов на сумму более 1 млн. рублей, какие МУ «УКС г. Тулы» безосновательно перечислены на счет общества.

Таковским образом бюджету муниципального образования г. Тула причинен вещественный ущерб на показанную сумму.

Материалы проверки прокуратура навестила в следственные органы для дачи правовой оценки.

По итогам их рассмотрения взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное в особо крупном размере).

Ход расследования по делу прокуратура взяла на контроль.


15 Март 2019 года По материалам прокурорской проверки в г.Туле взбудоражено уголовное девало о жульничестве в особо крупном размере Прокуратура г. Тулы проложила проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В ходе проверки введено, что в марте 2013 года между муниципальным учреждением «УКС г.Тулы» и ООО «АртСтрой» заключен контракт на выполнение работ по разработке рабочей документации и организации сооружения по объекту «Постройка многоквартирного жилого дома по ул. Серебровской г. Тулы». После этого неустановленные рыла из числа сотрудников коммерческой организации в рамках показанного контракта при производстве работ по устройству ледяного и горячего водоснабжения не выполнили работы по монтажу счетчиков(водомеров)и изоляции трубопроводов на сумму более 1 млн. рублей, какие МУ «УКС г. Тулы» безосновательно перечислены на счет общества. Таковским образом бюджету муниципального образования г. Тула причинен вещественный ущерб на показанную сумму. Материалы проверки прокуратура навестила в следственные органы для дачи правовой оценки. По итогам их рассмотрения взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное в особо крупном размере). Ход расследования по делу прокуратура взяла на контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика