Юлию Началову похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище - «Новости дня» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 15:56, 17 марта 2019
Все новости

Юлию Началову похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище - «Новости дня»

Похороны Юлии Началовой пройдут в четверг, 21 марта. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, рассказала ее официальный представитель Анна Исаева. Прощание пройдет в Траурном зале с 12 до 14 часов, передает ТАСС. При этом ранее называлась более ранняя дата похорон Юлии Началовой — вторник,...
Юлию Началову похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище - «Новости дня»



Похороны Юлии Началовой пройдут в четверг, 21 марта. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, рассказала ее официальный представитель Анна Исаева.


Прощание пройдет в Траурном зале с 12 до 14 часов, передает ТАСС. При этом ранее называлась более ранняя дата похорон Юлии Началовой — вторник, 19 марта.


О госпитализации 38-летней Юлии Началовой СМИ сообщили в начале недели. Певица страдала от нескольких заболеваний. По словам Анны Исаевой, состояние Началовой было тяжелым, и вскоре врачи приняли решение ввести ее в состояние искусственной комы, чтобы дать организму отдохнуть. Певице, которая находилась в реанимации, сделали операцию на ноге. Накануне вечером представитель певицы сообщила, что Юлии Началовой не стало.


Отец Юлии, композитор Виктор Началов сообщил, что причиной ее смерти была остановка сердца после сильного абсцесса и заражения крови. По его словам, врачи "делали все гениально, старались", однако спасти певицу не удалось.


Накануне вечером на телеканале "Россия 1" вышла в эфир последняя программа с участием Началовой — финал проекта "Один в один. Народный сезон". Зрители увидели, как трогательно она опекала своего подопечного Павла Крюкова, изображавшего Григория Лепса, и как он стал победителем.


Юлия Началова участвовала в программе в качестве наставника с самого начала этого сезона. Съемки финала шоу велись, когда Юлия еще не была в больнице. Продюсеры приняли решение не вырезать эти сцены из проекта в память о ней.



Похороны Юлии Началовой пройдут в четверг, 21 марта. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, рассказала ее официальный представитель Анна Исаева. Прощание пройдет в Траурном зале с 12 до 14 часов, передает ТАСС. При этом ранее называлась более ранняя дата похорон Юлии Началовой — вторник, 19 марта. О госпитализации 38-летней Юлии Началовой СМИ сообщили в начале недели. Певица страдала от нескольких заболеваний. По словам Анны Исаевой, состояние Началовой было тяжелым, и вскоре врачи приняли решение ввести ее в состояние искусственной комы, чтобы дать организму отдохнуть. Певице, которая находилась в реанимации, сделали операцию на ноге. Накануне вечером представитель певицы сообщила, что Юлии Началовой не стало. Отец Юлии, композитор Виктор Началов сообщил, что причиной ее смерти была остановка сердца после сильного абсцесса и заражения крови. По его словам, врачи "делали все гениально, старались", однако спасти певицу не удалось. Накануне вечером на телеканале "Россия 1" вышла в эфир последняя программа с участием Началовой — финал проекта "Один в один. Народный сезон". Зрители увидели, как трогательно она опекала своего подопечного Павла Крюкова, изображавшего Григория Лепса, и как он стал победителем. Юлия Началова участвовала в программе в качестве наставника с самого начала этого сезона. Съемки финала шоу велись, когда Юлия еще не была в больнице. Продюсеры приняли решение не вырезать эти сцены из проекта в память о ней.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика