Эрдоган пообещал не дать превратить Стамбул в Константинополь - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 15:07, 18 марта 2019
Все новости

Эрдоган пообещал не дать превратить Стамбул в Константинополь - «Новости Дня»

Mohamed Nureldin Abdallah/ReutersПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не допустит, чтобы Стамбул превратился в Константинополь, сообщает Anadolu. Выступая на церемонии, приуроченной к 104-й...
Эрдоган пообещал не дать превратить Стамбул в Константинополь - «Новости Дня»

Mohamed Nureldin Abdallah/Reuters

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не допустит, чтобы Стамбул превратился в Константинополь, сообщает Anadolu.

Выступая на церемонии, приуроченной к 104-й годовщине победы при Чанаккале, Эрдоган заявил, что расстрел в мечетях в Новой Зеландии — послание «определенных кругов» к Турции.

«Враги мусульман и Турции продемонстрировали, что продолжают нас ненавидеть. Мы готовы дать отпор», — сказал Эрдоган, отметив, что турецкий народ будет всегда населять эти земли.

«Мы не позволим превратить Стамбул в Константинополь», — сказал Эрдоган.

Стрельба произошла в мечетях в новозеландском городе Крайстчерч 15 марта. По последним данным, в результате погибли 50 человек.


Mohamed Nureldin Abdallah/ReutersПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не допустит, чтобы Стамбул превратился в Константинополь, сообщает Anadolu. Выступая на церемонии, приуроченной к 104-й годовщине победы при Чанаккале, Эрдоган заявил, что расстрел в мечетях в Новой Зеландии — послание «определенных кругов» к Турции. «Враги мусульман и Турции продемонстрировали, что продолжают нас ненавидеть. Мы готовы дать отпор», — сказал Эрдоган, отметив, что турецкий народ будет всегда населять эти земли. «Мы не позволим превратить Стамбул в Константинополь», — сказал Эрдоган. Стрельба произошла в мечетях в новозеландском городе Крайстчерч 15 марта. По последним данным, в результате погибли 50 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика