Минобороны передало земельные участки в собственность Сахалинской области - «Новости дня» » «Новости Дня»
Николай
Опубликовано: 09:32, 19 марта 2019
Все новости

Минобороны передало земельные участки в собственность Сахалинской области - «Новости дня»

Новые детские сады, школы и дома культуры построят на Сахалине и островах Курильской гряды. Минобороны России передало в собственность региона ряд земельных участков. Ранее эти земли были в оперативном управлении оборонного ведомства. Соглашение подписали глава министерства Сергей Шойгу и временно исполняющий...
Минобороны передало земельные участки в собственность Сахалинской области - «Новости дня»

Новые детские сады, школы и дома культуры построят на Сахалине и островах Курильской гряды. Минобороны России передало в собственность региона ряд земельных участков. Ранее эти земли были в оперативном управлении оборонного ведомства.


Соглашение подписали глава министерства Сергей Шойгу и временно исполняющий обязанности губернатора области Валерий Лимаренко.


"Мы ведем большую работу по передаче неиспользуемых нами основных фондов, сооружений и земель в ведение субъектов Российской Федерации. Рассчитываем, что они получат новую жизнь, послужат на пользу и жителям Сахалина, и, конечно, военнослужащим, которые служат и живут там. Мы занимаемся этим активно и давно, это приносит серьезную пользу как субъектам, так и Вооруженным силам", — заявил Сергей Шойгу.


"Хочу сказать, что военнослужащие, которые проходят службу на территории Сахалинской области, — это не только защитники Родины, но еще и граждане, проживающие у нас. Будем строить детские сады, школы, будем благоустраивать эту территорию. Тем самым выполним задачи, которые поставил президент России по всем социальным программам", — сказал Валерий Лимаренко.


Новые детские сады, школы и дома культуры построят на Сахалине и островах Курильской гряды. Минобороны России передало в собственность региона ряд земельных участков. Ранее эти земли были в оперативном управлении оборонного ведомства. Соглашение подписали глава министерства Сергей Шойгу и временно исполняющий обязанности губернатора области Валерий Лимаренко. "Мы ведем большую работу по передаче неиспользуемых нами основных фондов, сооружений и земель в ведение субъектов Российской Федерации. Рассчитываем, что они получат новую жизнь, послужат на пользу и жителям Сахалина, и, конечно, военнослужащим, которые служат и живут там. Мы занимаемся этим активно и давно, это приносит серьезную пользу как субъектам, так и Вооруженным силам", — заявил Сергей Шойгу. "Хочу сказать, что военнослужащие, которые проходят службу на территории Сахалинской области, — это не только защитники Родины, но еще и граждане, проживающие у нас. Будем строить детские сады, школы, будем благоустраивать эту территорию. Тем самым выполним задачи, которые поставил президент России по всем социальным программам", — сказал Валерий Лимаренко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика