Все новости / Москва, области / Покупки / Россия / Новости компаний
Шойгу передал Асаду сообщение от Путина - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкМинистр обороны России Сергей Шойгу встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом. Он передал сирийскому лидеру сообщение от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается. Сергей Шойгу подтвердил, что Москва готова продолжать бороться с терроризмом и оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей территории страны.
Министр обороны России Сергей Шойгу 19 марта встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщает ливанский «Аль-Маядин». Он передал сирийскому лидеру послание от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается.
Сергей Шойгу обсудил с Башаром Асадом процесс урегулирования в Сирии, а также подтвердил, что Москва готова продолжать борьбу с терроризмом на территории страны вместе с сирийской армией. Он также подчеркнул, что Россия и впредь будет оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей Сирии.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
«Безумный», «Отец мух» и «Чёрная кровь»: унизительные прозвища арабских правителей (Raseef22, Ливан) - «Общество»
Сергей Шойгу встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом - «Военные действия»
