Шойгу передал Асаду сообщение от Путина - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:06, 20 марта 2019
Все новости / Москва, области / Покупки / Россия / Новости компаний

Шойгу передал Асаду сообщение от Путина - «Новости Дня»

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом. Он передал сирийскому лидеру сообщение от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается. Сергей Шойгу подтвердил, что Москва готова продолжать бороться с терроризмом и оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей территории страны.
Шойгу передал Асаду сообщение от Путина - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкМинистр обороны России Сергей Шойгу встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом. Он передал сирийскому лидеру сообщение от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается. Сергей Шойгу подтвердил, что Москва готова продолжать бороться с терроризмом и оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей территории страны.

Министр обороны России Сергей Шойгу 19 марта встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщает ливанский «Аль-Маядин». Он передал сирийскому лидеру послание от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается.


Сергей Шойгу обсудил с Башаром Асадом процесс урегулирования в Сирии, а также подтвердил, что Москва готова продолжать борьбу с терроризмом на территории страны вместе с сирийской армией. Он также подчеркнул, что Россия и впредь будет оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей Сирии.



© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкМинистр обороны России Сергей Шойгу встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом. Он передал сирийскому лидеру сообщение от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается. Сергей Шойгу подтвердил, что Москва готова продолжать бороться с терроризмом и оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей территории страны.Министр обороны России Сергей Шойгу 19 марта встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщает ливанский «Аль-Маядин». Он передал сирийскому лидеру послание от Владимира Путина, содержание которого пока не оглашается. Сергей Шойгу обсудил с Башаром Асадом процесс урегулирования в Сирии, а также подтвердил, что Москва готова продолжать борьбу с терроризмом на территории страны вместе с сирийской армией. Он также подчеркнул, что Россия и впредь будет оказывать поддержку сирийскому народу для завершения освобождения всей Сирии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика