Конор Макгрегор: реванш с Нурмагомедовым должен состояться - «Новости дня» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 00:57, 20 марта 2019
Все новости

Конор Макгрегор: реванш с Нурмагомедовым должен состояться - «Новости дня»

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился своими соображениями по поводу возможного проведения матча-реванша с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым. "Хабиб – грозный соперник и он потратил много времени для улучшения...
Конор Макгрегор: реванш с Нурмагомедовым должен состояться - «Новости дня»



Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился своими соображениями по поводу возможного проведения матча-реванша с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым.


"Хабиб – грозный соперник и он потратил много времени для улучшения своих действий в стойке. Это стало для меня неожиданностью, — приводит слова ирландца Спорт24.Ru со ссылкой на BJPenn.Com. – Не стоило его недооценивать. Бой стал его звездным часом".


"Тем не менее, я все равно уверен в себе, полон желания драться и нахожусь в отличной форме. Что касается реванша с Хабибом, то, когда имеются разногласия или споры, то матч-реванш должен состоятся. Я нанес удар его двоюродному брату. Это еще не конец, поэтому и должен состоятся реванш".


Напомним, что ранее американский актер Сильвестр Сталлоне порекомендовал Макгрегору отбросить вое высокомерие и снова выйти в октагон против российского чемпиона UFC.


Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился своими соображениями по поводу возможного проведения матча-реванша с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым. "Хабиб – грозный соперник и он потратил много времени для улучшения своих действий в стойке. Это стало для меня неожиданностью, — приводит слова ирландца Спорт24.Ru со ссылкой на BJPenn.Com. – Не стоило его недооценивать. Бой стал его звездным часом". "Тем не менее, я все равно уверен в себе, полон желания драться и нахожусь в отличной форме. Что касается реванша с Хабибом, то, когда имеются разногласия или споры, то матч-реванш должен состоятся. Я нанес удар его двоюродному брату. Это еще не конец, поэтому и должен состоятся реванш". Напомним, что ранее американский актер Сильвестр Сталлоне порекомендовал Макгрегору отбросить вое высокомерие и снова выйти в октагон против российского чемпиона UFC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика