НТВ запустит «Намедни» без Парфенова - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 00:44, 23 апреля 2019
Все новости

НТВ запустит «Намедни» без Парфенова - «Новости Дня»

Lale4ka/Twitter.comНа НТВ проинформировали о подготовке документального онлайн-сериала с рабочим названием «Намедни». Об этом сообщается на официальном сайте телеканала. Отмечается, что сериал можно...
НТВ запустит «Намедни» без Парфенова - «Новости Дня»

Lale4ka/Twitter.com

На НТВ проинформировали о подготовке документального онлайн-сериала с рабочим названием «Намедни». Об этом сообщается на официальном сайте телеканала.

Отмечается, что сериал можно будет посмотреть на официальном сайте телеканала, а также на его YouTube-канале и в мобильном приложении.

«В центре внимания каждого выпуска — одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 года до наших дней», — говорится в сообщении.

По данным «Ведомостей», ведущий Леонид Парфенов, в прошлом участвовавший в создании программы с таким же названием, никак не связан с новым проектом.

Ранее сообщалась, что «Намедни» Леонида Парфенова вернется в онлайн-формате.


Lale4ka/Twitter.comНа НТВ проинформировали о подготовке документального онлайн-сериала с рабочим названием «Намедни». Об этом сообщается на официальном сайте телеканала. Отмечается, что сериал можно будет посмотреть на официальном сайте телеканала, а также на его YouTube-канале и в мобильном приложении. «В центре внимания каждого выпуска — одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 года до наших дней», — говорится в сообщении. По данным «Ведомостей», ведущий Леонид Парфенов, в прошлом участвовавший в создании программы с таким же названием, никак не связан с новым проектом. Ранее сообщалась, что «Намедни» Леонида Парфенова вернется в онлайн-формате.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика