«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби - «Новости кино» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 06:35, 20 марта 2019
Все новости / Культура

«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"В Сети появились официальные постеры нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На одном плакате изображены Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, на ...
«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"


В Сети появились официальные постеры нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На одном плакате изображены Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, на другом — Марго Робби.


Напомним, действие картина разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года, когда орудовала секта серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Главный герой в исполнении ДиКаприо — телеактер Рик Далтон, который мечтает пробиться на большой экран. А парень по имени Клифф Бут (Питт), работающий его дублером, мечтает вырасти из каскадера в настоящего актера. По соседству с Далтоном живет красавица-актриса Шэрон Тейт, которая впоследствии станет одной из жертв культа Мэнсона.


Помимо ДиКаприо, Питта и Робби в ролях заняты Аль Пачино, Курт Рассел, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Джеймс Марсден, Тим Рот, Эмиль Хирш, Дэмиэн Льюис, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Скут МакНэри и недавно скончавшийся Люк Перри.


Старт в Украине намечен на 8 августа.






Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде" В Сети появились официальные постеры нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На одном плакате изображены Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, на другом — Марго Робби. Напомним, действие картина разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года, когда орудовала секта серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Главный герой в исполнении ДиКаприо — телеактер Рик Далтон, который мечтает пробиться на большой экран. А парень по имени Клифф Бут (Питт), работающий его дублером, мечтает вырасти из каскадера в настоящего актера. По соседству с Далтоном живет красавица-актриса Шэрон Тейт, которая впоследствии станет одной из жертв культа Мэнсона. Помимо ДиКаприо, Питта и Робби в ролях заняты Аль Пачино, Курт Рассел, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Джеймс Марсден, Тим Рот, Эмиль Хирш, Дэмиэн Льюис, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Скут МакНэри и недавно скончавшийся Люк Перри. Старт в Украине намечен на 8 августа. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика