Премьера трейлера: «Однажды в Голливуде» - «Новости кино» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 18:50, 20 марта 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: «Однажды в Голливуде» - «Новости кино»

На фото: Промо к фильму "Однажды в Голливуде"Вслед за постерами появился и первый официальный трейлер нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».Напомним, это история Лос-Анджелеса 1969 года...
Премьера трейлера: «Однажды в Голливуде» - «Новости кино»

На фото: Промо к фильму "Однажды в Голливуде"


Вслед за постерами появился и первый официальный трейлер нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».


Напомним, это история Лос-Анджелеса 1969 года. Звезда телесериала Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) хочет попасть на большой экран. А его дублер-каскадер Клифф Бут (Брэд Питт) хочет стать настоящим актером вместо того, чтобы всю жизнь выполнять трюки за других. По соседству с Далтоном живет актриса-красавица Шэрон Тейт (Марго Робби), которая вскоре станет одной из жертв серийного убийцы Чарльза Мэнсона и членов его кровожадного культа, что терроризировали Голливуд в конце 60-х.


Судя по ролику, нас ждет комедия (хотя тарантиновское кино — отдельный жанр, не вписывающийся в установленные рамки). Любопытно, как режиссер впишет в легкомысленное настроение картины трагедию, произошедшую с реальной Тейт, которая была зарезана членами культа, будучи на восьмом месяце беременности.


Помимо ДиКаприо, Питта и Робби в фильме снялись Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Дакота Фаннинг, недавно ушедший из жизни Люк Перри и многие-многие другие. Чарльза Мэнсона сыграл Дэймон Херриман.


В украинский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет 8 августа.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Промо к фильму "Однажды в Голливуде" Вслед за постерами появился и первый официальный трейлер нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Напомним, это история Лос-Анджелеса 1969 года. Звезда телесериала Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) хочет попасть на большой экран. А его дублер-каскадер Клифф Бут (Брэд Питт) хочет стать настоящим актером вместо того, чтобы всю жизнь выполнять трюки за других. По соседству с Далтоном живет актриса-красавица Шэрон Тейт (Марго Робби), которая вскоре станет одной из жертв серийного убийцы Чарльза Мэнсона и членов его кровожадного культа, что терроризировали Голливуд в конце 60-х. Судя по ролику, нас ждет комедия (хотя тарантиновское кино — отдельный жанр, не вписывающийся в установленные рамки). Любопытно, как режиссер впишет в легкомысленное настроение картины трагедию, произошедшую с реальной Тейт, которая была зарезана членами культа, будучи на восьмом месяце беременности. Помимо ДиКаприо, Питта и Робби в фильме снялись Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Дакота Фаннинг, недавно ушедший из жизни Люк Перри и многие-многие другие. Чарльза Мэнсона сыграл Дэймон Херриман. В украинский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет 8 августа. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика