Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его друг повесил на стену свою картину - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 00:09, 21 марта 2019
Все новости

Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его друг повесил на стену свою картину - «Новости Дня»

WikimediaВ Третьяковской галерее в Москве мужчина разделся до стрингов и прогулялся по музею, после чего покинул заведение. Об этом сообщает сайт kp.ru. Отмечается, что пока посетители Третьяковки рассматривали...
Мужчина в стрингах прошелся по Третьяковке, а его друг повесил на стену свою картину - «Новости Дня»

Wikimedia

В Третьяковской галерее в Москве мужчина разделся до стрингов и прогулялся по музею, после чего покинул заведение. Об этом сообщает сайт kp.ru.

Отмечается, что пока посетители Третьяковки рассматривали надписи на спине мужчины, его друг повесил на стену картину собственного авторства.

Подчеркивается, что прогулке мужчины по галерее никто не мешал. При этом на некоторое время он задержался у картины, имя и автор которой не уточняются.

Ранее сообщалось, что похититель картины Куинджи раскрыл настоящий мотив преступления.


WikimediaВ Третьяковской галерее в Москве мужчина разделся до стрингов и прогулялся по музею, после чего покинул заведение. Об этом сообщает сайт kp.ru. Отмечается, что пока посетители Третьяковки рассматривали надписи на спине мужчины, его друг повесил на стену картину собственного авторства. Подчеркивается, что прогулке мужчины по галерее никто не мешал. При этом на некоторое время он задержался у картины, имя и автор которой не уточняются. Ранее сообщалось, что похититель картины Куинджи раскрыл настоящий мотив преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика