Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 03:01, 21 марта 2019
Все новости / Культура

Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка» - «Новости кино»

На фото: Иллюстрация из комикса "Опасная девушка" Режиссер и сценарист Джефф Уодлоу, снявший сиквел кинокомикса «Пипец» и ужастик «Правда или действие», берется за адаптацию комикса «Danger Girl» («Опасная ...
Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка» - «Новости кино»

На фото: Иллюстрация из комикса "Опасная девушка"


Режиссер и сценарист Джефф Уодлоу, снявший сиквел кинокомикса «Пипец» и ужастик «Правда или действие», берется за адаптацию комикса «Danger Girl» («Опасная девушка»), пишет Empire.


Оригинальная серия комиксов, созданная Дж. Скоттом Кэмпбеллом и Энди Хартнеллом, была впервые выпущена в 1998 году и публикуется до сих пор. Сюжет рассказывает о приключениях девушки по имени Эбби Чейз, которая помимо своей воли была завербована в секретную шпионскую организацию, состоящую исключительно из женщин. Вместе с оперативниками Сидни Саваж, Натальей Кассл и «Силиконовым Валом» Чейз обнаруживает ряд объектов с разрушительной силой и делает все, чтобы они не оказались в руках преступного синдиката «Молот».


Уодлоу будет работать над сценарием, черновой вариант которого написал Умар Алим, и планирует начать съемки в следующем году. Финансируют проект компании Constantin Film, JB Pictures и Prime Universe.


Джефф Уодлоу недавно участвовал в работе над сценарием еще одного комикса: «Бладшот» с Вином Дизелем сейчас находится на стадии постпродакшена и готовится выйти на экраны в феврале 2020 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Иллюстрация из комикса "Опасная девушка" Режиссер и сценарист Джефф Уодлоу, снявший сиквел кинокомикса «Пипец» и ужастик «Правда или действие», берется за адаптацию комикса «Danger Girl» («Опасная девушка»), пишет Empire. Оригинальная серия комиксов, созданная Дж. Скоттом Кэмпбеллом и Энди Хартнеллом, была впервые выпущена в 1998 году и публикуется до сих пор. Сюжет рассказывает о приключениях девушки по имени Эбби Чейз, которая помимо своей воли была завербована в секретную шпионскую организацию, состоящую исключительно из женщин. Вместе с оперативниками Сидни Саваж, Натальей Кассл и «Силиконовым Валом» Чейз обнаруживает ряд объектов с разрушительной силой и делает все, чтобы они не оказались в руках преступного синдиката «Молот». Уодлоу будет работать над сценарием, черновой вариант которого написал Умар Алим, и планирует начать съемки в следующем году. Финансируют проект компании Constantin Film, JB Pictures и Prime Universe. Джефф Уодлоу недавно участвовал в работе над сценарием еще одного комикса: «Бладшот» с Вином Дизелем сейчас находится на стадии постпродакшена и готовится выйти на экраны в феврале 2020 года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика