В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo - «Новости дня» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 03:57, 22 марта 2019
Все новости

В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo - «Новости дня»

В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo. В этот раз наградили лауреатов в области популярной музыки. В Кремле статуэтки получают лучшие в популярном жанре. Специальный гость вечера, Майкл Болтон, признается, что в России уже не первый раз. Но участие в такой премии для него в новинку. Объединить...
В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo - «Новости дня»

В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo. В этот раз наградили лауреатов в области популярной музыки.


В Кремле статуэтки получают лучшие в популярном жанре. Специальный гость вечера, Майкл Болтон, признается, что в России уже не первый раз. Но участие в такой премии для него в новинку. Объединить музыкантов из разных стран и дать толчок молодым талантам — главная цель "Браво".


Певица года — Полина Гагарина, народное признание — Григорий Лепс, а лучший композитор — Максим Фадеев, певец — Филипп Киркоров.


Отметили и совсем начинающих певцов. Премия "Открытие года" досталась Юлии Зиверт.


Домой каждый победитель унесет вот такую статуэтку — золотой скрипичный ключик. Как символ музыкальной гармонии.


Главная особенность — обладателей наград определяет не жюри, а простой зритель. Наибольшее количество проданных билетов, клипов, просмотров клипов и скачивания альбома — важны все факторы.


Вручают награды зарубежные артисты, которые приехали сюда специально для участия в премии.


Больше десяти номинаций. Некоторые — символичны. Награду "За вклад в мировую музыкальную культуру" вручили представителю Шарля Азнавура. А награду "За верность музыке" получил Николай Носков.


В Москве вручили международную музыкальную премию BraVo. В этот раз наградили лауреатов в области популярной музыки. В Кремле статуэтки получают лучшие в популярном жанре. Специальный гость вечера, Майкл Болтон, признается, что в России уже не первый раз. Но участие в такой премии для него в новинку. Объединить музыкантов из разных стран и дать толчок молодым талантам — главная цель "Браво". Певица года — Полина Гагарина, народное признание — Григорий Лепс, а лучший композитор — Максим Фадеев, певец — Филипп Киркоров. Отметили и совсем начинающих певцов. Премия "Открытие года" досталась Юлии Зиверт. Домой каждый победитель унесет вот такую статуэтку — золотой скрипичный ключик. Как символ музыкальной гармонии. Главная особенность — обладателей наград определяет не жюри, а простой зритель. Наибольшее количество проданных билетов, клипов, просмотров клипов и скачивания альбома — важны все факторы. Вручают награды зарубежные артисты, которые приехали сюда специально для участия в премии. Больше десяти номинаций. Некоторые — символичны. Награду "За вклад в мировую музыкальную культуру" вручили представителю Шарля Азнавура. А награду "За верность музыке" получил Николай Носков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика