Житель Липецка осужден за совершение мошенничества » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 12:20, 22 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Липецка осужден за совершение мошенничества

22 Март 2019 года Обитатель Липецка осужден за совершение мошенничества Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики о виновности 47-летнего обитателя г. Липецка М. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество)...
Житель Липецка осужден за совершение мошенничества
Житель Липецка осужден за совершение мошенничества

22 Март 2019 года
Обитатель Липецка осужден за совершение мошенничества

Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики о виновности 47-летнего обитателя г. Липецка М. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество).

Судом введено, что в стадия с августа 2016 года по 19 января 2017 года М. путем обмана получил от обитателя Пензенской области денежные оружия в сумме не менее 1 294 400 рублей под предлогом передачи их Министру образования Республики Мордовия в качестве вознаграждения для обеспечения победы подконтрольных потерпевшему организаций в электронных аукционах по закупке оборудования и других товаров для нужд министерства образования Республики Мордовия и заточения с показанным министерством либо его ведомственными учреждениями отвечающих договоров. В реальности возможности и намерений повлиять на итоги конкурсных процедур у осужденного не было, полученными от показанного дяди денежными оружиями он велел по своему усмотрению. Деяниями М. потерпевшему причинен вещественный ущерб на показанную сумму.

Вердиктом от 20.03.2019 М. признан виновным в совершении инкриминированного злодеяния и ему назначено кара в облике 1 года 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка, со штрафом в размере 500 000 руб.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


22 Март 2019 года Обитатель Липецка осужден за совершение мошенничества Ленинский районный суд г. Саранска согласился с аргументами государственного обвинителя прокуратуры республики о виновности 47-летнего обитателя г. Липецка М. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество). Судом введено, что в стадия с августа 2016 года по 19 января 2017 года М. путем обмана получил от обитателя Пензенской области денежные оружия в сумме не менее 1 294 400 рублей под предлогом передачи их Министру образования Республики Мордовия в качестве вознаграждения для обеспечения победы подконтрольных потерпевшему организаций в электронных аукционах по закупке оборудования и других товаров для нужд министерства образования Республики Мордовия и заточения с показанным министерством либо его ведомственными учреждениями отвечающих договоров. В реальности возможности и намерений повлиять на итоги конкурсных процедур у осужденного не было, полученными от показанного дяди денежными оружиями он велел по своему усмотрению. Деяниями М. потерпевшему причинен вещественный ущерб на показанную сумму. Вердиктом от 20.03.2019 М. признан виновным в совершении инкриминированного злодеяния и ему назначено кара в облике 1 года 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка, со штрафом в размере 500 000 руб. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика