Порошенко придумал супероружие Украины - «Новости дня» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 12:50, 22 марта 2019
Все новости

Порошенко придумал супероружие Украины - «Новости дня»

Супероружие Украины уникальные боевые модули с лазерной системой наведения. Оказалось, что все это миф и существует только в докладах президента Порошенко. Лидер Незалежной, в частности, не раз рассказывал о катерах, которые, якобы, строит завод Кузня на Рыбальском . Вокруг этого предприятия уже две недели разворачивается скандал, связанный с госзакупками по завышенным ценам, передает Россия 24 . Принадлежит оно как раз президенту Украины. Что реально представляет собой флот Киева, стало ясно после задержания в Керченском проливе. На
Порошенко придумал супероружие Украины - «Новости дня»
Порошенко придумал супероружие Украины - «Новости дня»

Супероружие Украины — уникальные боевые модули с лазерной системой наведения. Оказалось, что все это миф и существует только в докладах президента Порошенко.



Лидер Незалежной, в частности, не раз рассказывал о катерах, которые, якобы, строит завод "Кузня на Рыбальском". Вокруг этого предприятия уже две недели разворачивается скандал, связанный с госзакупками по завышенным ценам, передает "Россия 24". Принадлежит оно как раз президенту Украины.



Что реально представляет собой флот Киева, стало ясно после задержания в Керченском проливе. На кадрах с кораблей видно — техническое состояние ниже среднего. Всюду ржавчина, а вместо брони — обычная сталь.


Супероружие Украины — уникальные боевые модули с лазерной системой наведения. Оказалось, что все это миф и существует только в докладах президента Порошенко. Лидер Незалежной, в частности, не раз рассказывал о катерах, которые, якобы, строит завод "Кузня на Рыбальском". Вокруг этого предприятия уже две недели разворачивается скандал, связанный с госзакупками по завышенным ценам, передает "Россия 24". Принадлежит оно как раз президенту Украины. Что реально представляет собой флот Киева, стало ясно после задержания в Керченском проливе. На кадрах с кораблей видно — техническое состояние ниже среднего. Всюду ржавчина, а вместо брони — обычная сталь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика