Российский путешественник Федор Конюхов находится на грани жизни и смерти - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Владислава
Опубликовано: 03:16, 24 марта 2019
Все новости

Российский путешественник Федор Конюхов находится на грани жизни и смерти - «Новости Дня»

РИА «Новости»Российский путешественник Федор Конюхов, совершающий кругосветную экспедицию, попал в шторм, граничащий с ураганом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его жену Ирину. По ее словам, в настоящее...
Российский путешественник Федор Конюхов находится на грани жизни и смерти - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Российский путешественник Федор Конюхов, совершающий кругосветную экспедицию, попал в шторм, граничащий с ураганом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его жену Ирину.

По ее словам, в настоящее время у ее мужа очень сложный момент: тяжелый шторм, он лежит пристегнутый и пытается пережить бурю.

«Каждый час он пишет, сообщения короткие «У меня все хорошо», — рассказала Конюхова.

Также она добавила, что пока он жив и здоров, его лодка целая, но «волны огромные».

Ранее сообщалось, что путешественник Федор Конюхов планирует обогнуть земной шар на лодке за 222 дня.


РИА «Новости»Российский путешественник Федор Конюхов, совершающий кругосветную экспедицию, попал в шторм, граничащий с ураганом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его жену Ирину. По ее словам, в настоящее время у ее мужа очень сложный момент: тяжелый шторм, он лежит пристегнутый и пытается пережить бурю. «Каждый час он пишет, сообщения короткие «У меня все хорошо», — рассказала Конюхова. Также она добавила, что пока он жив и здоров, его лодка целая, но «волны огромные». Ранее сообщалось, что путешественник Федор Конюхов планирует обогнуть земной шар на лодке за 222 дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика