Садальский обвинил Галкина в бездарности - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 12:48, 24 марта 2019
Все новости

Садальский обвинил Галкина в бездарности - «Новости Дня»

Дмитрий Коробейников/РИА «Новости»Артист Станислав Садальский обвинил телеведущего и шоумена Максима Галкина в бездарности. Свое мнение он выразил в инстаграме. Так актер отреагировал на заявление Галкина о том, что после 20 лет на телевидении он разбирается в нем лучше других. «Макс, не говорите ерунды!.. вы ведете бездарные, как и вы, шоу», — отметил Садальский. Он добавил, что талантам затруднен доступ к телевидению, но когда они туда пробьются, то обязательно потеснят Галкина. Ранее сообщалось, что Станислав Садальский назвал
Садальский обвинил Галкина в бездарности - «Новости Дня»

Дмитрий Коробейников/РИА «Новости»

Артист Станислав Садальский обвинил телеведущего и шоумена Максима Галкина в бездарности. Свое мнение он выразил в инстаграме.

Так актер отреагировал на заявление Галкина о том, что после 20 лет на телевидении он разбирается в нем лучше других.

«Макс, не говорите ерунды!.. вы ведете бездарные, как и вы, шоу», — отметил Садальский.

Он добавил, что талантам затруднен доступ к телевидению, но когда они туда пробьются, то обязательно потеснят Галкина.

Ранее сообщалось, что Станислав Садальский назвал Максима Галкина «тупым», заявив, что он не смог бы додуматься до покушения на Филиппа Киркорова.


Дмитрий Коробейников/РИА «Новости»Артист Станислав Садальский обвинил телеведущего и шоумена Максима Галкина в бездарности. Свое мнение он выразил в инстаграме. Так актер отреагировал на заявление Галкина о том, что после 20 лет на телевидении он разбирается в нем лучше других. «Макс, не говорите ерунды! вы ведете бездарные, как и вы, шоу», — отметил Садальский. Он добавил, что талантам затруднен доступ к телевидению, но когда они туда пробьются, то обязательно потеснят Галкина. Ранее сообщалось, что Станислав Садальский назвал Максима Галкина «тупым», заявив, что он не смог бы додуматься до покушения на Филиппа Киркорова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика