Дайана Росс вступилась за Майкла Джексона после скандального фильма - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 12:49, 24 марта 2019
Все новости

Дайана Росс вступилась за Майкла Джексона после скандального фильма - «Новости Дня»

Mike Blake/Reuters Американская певица Дайана Росс встала на защиту своего коллеги Майкла Джексона на фоне разразившегося скандала вокруг фильма «Покидая Неверленд», в котором его обвиняют в педофилии. Об этом сообщается...
Дайана Росс вступилась за Майкла Джексона после скандального фильма - «Новости Дня»

Mike Blake/Reuters

Американская певица Дайана Росс встала на защиту своего коллеги Майкла Джексона на фоне разразившегося скандала вокруг фильма «Покидая Неверленд», в котором его обвиняют в педофилии. Об этом сообщается в ее твиттере.

Она подчеркнула, что мысли, изложенные в посте, — это то, что было у нее на сердце.

«Я верю и не сомневаюсь в том, что Майкл Джексон был и есть значительной, невероятной силой для меня и многих других», — написала Росс.

Звезда призвала общественность остановиться «во имя любви».

Ранее сообщалось, что Барбара Стрейзанд пояснила свои слова о фильме про Майкла Джексона.

Главные герои документальной картины — Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон — заявили, что певец сексуально эксплуатировал их, когда они были детьми. После премьеры «Покидая Неверленд» на фестивале «Сандэнс» и телеканале HBO фильм вызвал неоднозначную реакцию у публики.


Mike Blake/Reuters Американская певица Дайана Росс встала на защиту своего коллеги Майкла Джексона на фоне разразившегося скандала вокруг фильма «Покидая Неверленд», в котором его обвиняют в педофилии. Об этом сообщается в ее твиттере. Она подчеркнула, что мысли, изложенные в посте, — это то, что было у нее на сердце. «Я верю и не сомневаюсь в том, что Майкл Джексон был и есть значительной, невероятной силой для меня и многих других», — написала Росс. Звезда призвала общественность остановиться «во имя любви». Ранее сообщалось, что Барбара Стрейзанд пояснила свои слова о фильме про Майкла Джексона. Главные герои документальной картины — Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон — заявили, что певец сексуально эксплуатировал их, когда они были детьми. После премьеры «Покидая Неверленд» на фестивале «Сандэнс» и телеканале HBO фильм вызвал неоднозначную реакцию у публики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика