Все новости
Патрушев рассказал о возможном распаде Украины - «Новости Дня»
Сергей Гунеев/РИА «Новости»
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что победа действующего президента Украины Петра Порошенко на предстоящих выборах может привести к распаду страны, передают «Известия».
Он отметил, что победа Порошенко возможна в случае грубейшей фальсификации итогов выборов. что еще больше усугубит политические и социально-экономические противоречия в украинском обществе.
Патрушев добавил, что сохранение Порошенко во власти не приведет к нормализации российско-украинских отношений.
Ранее депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что победа украинского лидера Петра Порошенко на новых президентских выборах может закончиться тем, что «страну растащат как лоскутное одеяло».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области назначили нового главу Следственного комитета
В Свердловской области ушел в отставку глава Алапаевского района
Губернатор Кухарук: департамент образования наделили допполномочиями
В Екатеринбурге может уйти в отставку директор департамента образования
Депутаты Зауралья ждут от губернатора Вадима Шумкова отчета за 2025 год
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
Главное — отправить «Единую Россию» на мусорную свалку: Николай Платошкин - «Новости Дня»
