В Ханты-Мансийске умер двухлетний ребенок после посещения врача » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:22, 03 апреля 2019
Все новости / Статистика / Общество / Россия

В Ханты-Мансийске умер двухлетний ребенок после посещения врача

Фото: Екатерина Кириченко ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, . В Ханты-Мансийске умер 2-летний ребенок, которого не госпитализировали врачи. У 2-летнего ребенка 1 апреля поднялась высокая температура. Родители сразу же обратились в больницу. На приеме врач назначил малышу медикаментозное лечение дома. Утром 2 апреля мальчик умер, сообщает пресс-служба СК по ХМАО. Сейчас идет следствие, уточняются все обстоятельства дела, из больницы изъята и изучается вся медицинская документация на ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение
В Ханты-Мансийске умер двухлетний ребенок после посещения врача

Фото: Екатерина Кириченко

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, . В Ханты-Мансийске умер 2-летний ребенок, которого не госпитализировали врачи.

У 2-летнего ребенка 1 апреля поднялась высокая температура. Родители сразу же обратились в больницу. На приеме врач назначил малышу медикаментозное лечение дома. Утром 2 апреля мальчик умер, сообщает пресс-служба СК по ХМАО.

Сейчас идет следствие, уточняются все обстоятельства дела, из больницы изъята и изучается вся медицинская документация на ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

Напомним, как писал . Ранее в больнице Полевского годовалой девочке давали просроченные лекарства. Срок годности лекарств истек в феврале и сентябре. 28 марта у малышки поднялась высокая температура и ее госпитализировали в инфекционное отделение с диагнозом «кишечная инфекция». Как утверждает мама девочки, там ребенку поставили лекарство с истекшим сроком годности. На следующий день ребенку вновь поставили препарат с истекшим сроком.


Фото: Екатерина Кириченко ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, . В Ханты-Мансийске умер 2-летний ребенок, которого не госпитализировали врачи. У 2-летнего ребенка 1 апреля поднялась высокая температура. Родители сразу же обратились в больницу. На приеме врач назначил малышу медикаментозное лечение дома. Утром 2 апреля мальчик умер, сообщает пресс-служба СК по ХМАО. Сейчас идет следствие, уточняются все обстоятельства дела, из больницы изъята и изучается вся медицинская документация на ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Напомним, как писал . Ранее в больнице Полевского годовалой девочке давали просроченные лекарства. Срок годности лекарств истек в феврале и сентябре. 28 марта у малышки поднялась высокая температура и ее госпитализировали в инфекционное отделение с диагнозом «кишечная инфекция». Как утверждает мама девочки, там ребенку поставили лекарство с истекшим сроком годности. На следующий день ребенку вновь поставили препарат с истекшим сроком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика