Президент Ливана впервые приехал в Россию с официальным визитом - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 15:37, 25 марта 2019
Все новости

Президент Ливана впервые приехал в Россию с официальным визитом - «Новости Дня»

Алексей Куденко/РИА «Новости»Глава Ливана Мишель Аун впервые приехал в Россию с официальным визитом, передает РИА «Новости». Отмечается, что самолет президента уже приземлился в аэропорту «Внуково-2»...
Президент Ливана впервые приехал в Россию с официальным визитом - «Новости Дня»

Алексей Куденко/РИА «Новости»

Глава Ливана Мишель Аун впервые приехал в Россию с официальным визитом, передает РИА «Новости».

Отмечается, что самолет президента уже приземлился в аэропорту «Внуково-2». Его встретили замглавы российского МИД Михаил Богданов, посол Ливана в Росии Шауки Бу Нассар и посол России в Ливане Александр Засыпкин.

Аун планирует пробыть в стране около двух дней. За это время он должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить вопросы развития сотрудничества в экономике и торговле, а также ряд других актуальных вопросов.

Ранее сообщалось, что глава Ливана назвал «мистической» ситуацию с экс-премьер министром страны.


Алексей Куденко/РИА «Новости»Глава Ливана Мишель Аун впервые приехал в Россию с официальным визитом, передает РИА «Новости». Отмечается, что самолет президента уже приземлился в аэропорту «Внуково-2». Его встретили замглавы российского МИД Михаил Богданов, посол Ливана в Росии Шауки Бу Нассар и посол России в Ливане Александр Засыпкин. Аун планирует пробыть в стране около двух дней. За это время он должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить вопросы развития сотрудничества в экономике и торговле, а также ряд других актуальных вопросов. Ранее сообщалось, что глава Ливана назвал «мистической» ситуацию с экс-премьер министром страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика