Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис - «Новости кино» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 21:19, 25 марта 2019
Все новости / Культура

Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Мы"Теперь очевидно, что грандиозный кассовый успех хоррора Джордана Пила «Прочь», выпущенного в 2017 году, вовсе не был случайностью. Вторая режиссерская работа Пила «Мы» уже ...
Хоррор «Мы» порвал американский бокс-офис - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Мы"


Теперь очевидно, что грандиозный кассовый успех хоррора Джордана Пила «Прочь», выпущенного в 2017 году, вовсе не был случайностью. Вторая режиссерская работа Пила «Мы» уже рвет бокс-офис.


По данным Box Office Mojo, в премьерные выходные лента собрала 70,2 миллиона долларов на домашних экранах. Это более чем вдвое превышает стартовую кассу первого фильма Пила, заработавшего 33 миллиона долларов в свой премьерный уикенд, и значительно превосходит предварительные прогнозы, оценивающие старт «Мы» в 45–50 миллионов долларов.


И это притом, что бюджет хоррора с участием Лупиты Нионго и Элизабет Мосс составил всего лишь 20 миллионов долларов. Правда, без затрат на маркетинг.


На вторую строчку американского бокс-офиса опустился фантастический блокбастер «Капитан Марвел», добавивший в копилку 35 миллионов долларов (всего 321 миллион в американском прокате и 910 миллионов долларов по всему миру).


Третье место по итогам прошедших выходных заняла анимация «Чудо-парк», добавив к общим сборам 9 миллионов долларов.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Мы" Теперь очевидно, что грандиозный кассовый успех хоррора Джордана Пила «Прочь», выпущенного в 2017 году, вовсе не был случайностью. Вторая режиссерская работа Пила «Мы» уже рвет бокс-офис. По данным Box Office Mojo, в премьерные выходные лента собрала 70,2 миллиона долларов на домашних экранах. Это более чем вдвое превышает стартовую кассу первого фильма Пила, заработавшего 33 миллиона долларов в свой премьерный уикенд, и значительно превосходит предварительные прогнозы, оценивающие старт «Мы» в 45–50 миллионов долларов. И это притом, что бюджет хоррора с участием Лупиты Нионго и Элизабет Мосс составил всего лишь 20 миллионов долларов. Правда, без затрат на маркетинг. На вторую строчку американского бокс-офиса опустился фантастический блокбастер «Капитан Марвел», добавивший в копилку 35 миллионов долларов (всего 321 миллион в американском прокате и 910 миллионов долларов по всему миру). Третье место по итогам прошедших выходных заняла анимация «Чудо-парк», добавив к общим сборам 9 миллионов долларов. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика