В московской школе девочка ударила одноклассницу ножом в живот - «Новости дня» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 12:23, 26 марта 2019
Все новости

В московской школе девочка ударила одноклассницу ножом в живот - «Новости дня»

В Москве следователи проводят доследственную проверку после того, как 25 марта в одну из столичных больниц была доставлена несовершеннолетняя девочка с ножевым ранением в живот. По предварительным данным ранение нанесла в школе ее одноклассница. При этом пострадавшая школьница скрыла это от учителей и одноклассников,...
В московской школе девочка ударила одноклассницу ножом в живот - «Новости дня»



В Москве следователи проводят доследственную проверку после того, как 25 марта в одну из столичных больниц была доставлена несовершеннолетняя девочка с ножевым ранением в живот.


По предварительным данным ранение нанесла в школе ее одноклассница. При этом пострадавшая школьница скрыла это от учителей и одноклассников, и только вечером того дня мама девочки обнаружила рану.


Сейчас опрашиваются сотрудники школы, одноклассники пострадавшей и их родители, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает управление СК РФ по Москве.


В Москве следователи проводят доследственную проверку после того, как 25 марта в одну из столичных больниц была доставлена несовершеннолетняя девочка с ножевым ранением в живот. По предварительным данным ранение нанесла в школе ее одноклассница. При этом пострадавшая школьница скрыла это от учителей и одноклассников, и только вечером того дня мама девочки обнаружила рану. Сейчас опрашиваются сотрудники школы, одноклассники пострадавшей и их родители, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает управление СК РФ по Москве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика